АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 18
Читательский охват: 18091
Фото: 204
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 7-8 ночей! Умеющих оценить стоимость-качество-действительность!

Добрый день! Как обычно начну с того откуда и когда вылетали. Может будет полезно)) Летели на отдых втроем (парнями) из Вильнюса туроператором Tez Tour. Цена тура была очень дешёвая 600€ на 3-х за 7 ночей, конечно вылет-отлёт был не очень, но за такие деньги можно не обращать внимание)) Предлагали многим клиентам, но все же хотят лететь в отель 6****** за эти же деньги! Аэроопрт Вильнюса простой и комфортный, правда на рейсе были пару неадекватных русофобов, которые мешали в полете и на регистрации многим!

И так что касается отеля:

В отель мы прилетели уже 20.09 под утро все спали в том числе и сотрудники, на ресепшен дали номер в корпусе «В» на первом этаже справа с видом на бассейн.

ОТЕЛЬ: находится возле оживлённой проезжей части, красивый променад где можно вечером прогуляться. С обратной стороны отеля торговые ряды и ресторанчики, в сентябре большие скидки предлагают, хотя когда отдыхал апреле-мае в Palmeras Beach 5* цены были такие же. Территория маленькая, уборкой особо никто не занимается, особенно грязно там где женщина лепит лепёшки! В холе отеля очень потрёпанная мебель, особенно видно на белом, но на желании посидеть это не сказывается, за исключением когда идет дождь, так как мест всем не хватает. Ещё от дождя особо там не скрыться, так как крыша протекает конкретно! Хозяин сам всё это видит, но ему это по «барабану», как говорят загрузка отеля 100%, поэтому всё и так понятно….

Раньше отдыхал по соседству в отеле GRAND BAYAR BEACH HOTEL 4* (бывший ТУРКМЕН) этого же хозяина, поэтому представлял всё.

РЕСЕПШЕН: на ресепшене понимающих руский немного, только девушка сотрудница. Весёлая девушка))) При выезде предупреждай не предупреждай сухой паёк в дорогу так и не дали, сотрудник ресепшен сделал глаза по "5 копеек" и на этом всё.

НОМЕР: 2 кровати и одна раскладуха, телевизор, небольшая душевая – но не убитая, шкаф, чайника нет, мыльно-рыльных тоже не было, но мы и не просили, так как всё взяли своё. Скажу честно ехал просто отдохнуть поэтому многими вопросами не загонялся!

ПЛЯЖ: вода была в период с 20.09 по 26.09 СУПЕР!!! Проход на пляж по подземному переходу. Шезлонгов очень мало и очень много поломано. Мы никогда на них и не лежали, так как кто то занимал полотенцами, трусами, купальниками и уходил. Там же есть платный бароресторанчик)) – в зависимости от времени суток! Вход в море высечен из скальных плит поэтому все входят в одном месте, что не совсем комфортно.

КУХНЯ И БАРЫ: ресторан в отеле один, находится в основном корпусе. Кухня как говорят «однообразная» и при большом количестве человек не всегда хватает того, что приготовили. Выбор супов скудный, почти нет, но в целом голодным не останешься! Так же за вторым корпусом в уголку приходит женщина и печёт вкусные лепешки.

Бар так же один, спиртное сносное, пиво неплохое, делают коктельчики. Советую бармену оставлять на чай, тогда тебе выделяется на порядок больше внимания.

БАССЕЙНЫ И ГОРКИ: бассейна в отеле два. Один небольшой с горкой находится с лицевой части отеля, второй между корпусами, там же находится анимация.

АНИМАЦИЯ: анимация для отеля такого уровня нормальная. Не скажу, что было веселуха, но мы сами веселились))) Было много рускоязычных, поэтому мы сошлись по интересам. На удивление контингент делился: либо пожилые бурчащие бабули либо молодёж. Да и люди любят больше смотреть, чем в чём то участвовать!! Каждый вечер зовут на дискотеку, посещали один раз – очень понравилось. Уровень конечно отличается от Беларуского) Музыка включают регулярно, проводят дартс, пару раз водные зарядки и др. В целом на 4+, если бы это был отель другого уровня, то 3+!

К сожалению отзыв пишу спустя 5 месяцев и фото удалилось, но их и так хватает)!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Показать еще

Андрей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Стоимость)
Минусы отеля
Пляж питание
Добавлено 27.02.20 09:46 (3 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:08 10.09.20

Здравствуйте, подскажите, где Вы меняли деньги?

18:49 17.09.20

Добрый вечер! Извините, что поздно отвечаю! Деньги мы не меняли в целом, расчитывались долларами или евро. Я думаю вы сможете поменять за отелем, на второй линии есть торговая улица, там есть банки

17:15 23.02.21

здраствуйте! выбираем между Grand и Club
какие плюсы минусы различия, буду очень благодарна за ответ, раз вы побывали и тут и там)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей Сыч (24)