АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 799
Фото: 2
799
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
12.02.20 - 20.02.20
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в феврале 2020г.

Были в этом отеле с 12.02.2020 по 20.02.2020. По поводу отеля здесь уже много написано, в принципе в большинстве все соответствует действительности. Напишу лишь небольшие лайфхаки..

1.Трансфер

В автобусе из аэропорта раздают папочки с бумагами, в них есть номера телефонов принимающей стороны. Обязательно сохраните. Я забыл в этом автобусе рюкзачок, звонил по этим номерам четыре дня, на пятый привезли.

2. Номера

Все-таки, в главном корпусе номера лучше. Если номер не понравился, они меняют, но возможно придется немного подождать. Не ждите суперкомфорта, в каждом номере свои недостатки.. Те номера, что выходят на пруд, хороши тем, что там красиво поют птицы и не слышно шума из бассейна по ночам. Те, что выходят на океан, хороши видом из окна и звуками океана.

3. Транспорт

Отель находится в тихом месте в стороне от главной дороги, но все магазинчики и автобусные остановки находятся на главной дороге. Поэтому, если соберетесь за покупками или в другой город – вам на главную дорогу. Проще всего добраться до нее на тук-туке, выходите вправо из отеля и в течение нескольких минут к вам уже подъедет тук-тук и предложит вас подвезти. Сразу договаривайтесь о цене. Самая нормальная цена от отеля до главной дороги или обратно 150 рупий (на всех, мы ездили вчетвером). Если просят больше – торгуйтесь. Один раз обратились к отельному работнику, он отвез нас и запросил 300 рупий. Не повторяйте… Между городами ездили на автобусе, их много и ходят часто. На табличке спереди автобуса указано куда он едет. Стоит совсем недорого.

4. Питание

Прочитав отзыв, мы взяли путевки без питания, и не ошиблись. На завтраках мы бы все дни ели одни и те же яйца с сосисками или омлет. Мы заказывали на завтрак разные супчики, которые вкуснее и дешевле чем яичница… Обедать на такой жаре не очень хочется, да и некогда было. Ужинали мы также в отеле, выбор большой на разный вкус и карман.

5. Пляж

Возле отеля пляж симпатичный, но маленький и вода мутноватая. Мы ездили на пляж в Бентотту. Вот там пляж так пляж. Очень живописный, широкий и с чистой водой. Волны не большие. Два лежака под зонтиком стоят 1000 рупий на весь день. Могут принести напитки, но они дороже, чем в магазине. Например, пиво в магазине 200 руп., на пляже принесут за 600.

6. Местные

Теперь самый главный лайфхак. В отеле есть неплохо разговаривающие по-русски местные ребята. Они сразу же предложат разные экскурсии: на маяк, на черепах, на водопады и т.д. Если вы не дружите с английским, то, наверное, вам лучше с ними. Но они берут дороже, например, на маяк берут 10$ с человека, тогда как местные готовы отвезти туда за 20$ с лодки (4-6 человек). Там мы познакомились с местными ребятами [удалено модератором]

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Расположение питание немноголюдно
Минусы отеля
Нет холодильников в номерах старые кондеры и мебель перебои с водой
Добавлено 27.02.20 13:06 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альфред (1)