АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2948
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
380
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
феврале 2020
11.02.20 - 22.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в New nordic holiday

Отдыхали в Nordic holiday в феврале 2020г.

Корпус Holiday. Имеет отдельный ресепшн. Заселение ровно в 14.00. По-русски персонал не понимает и не говорит. Залог за номер 50 долларов. Вай-фай бесплатный, ловит во всех номерах и даже идя по улице где стоят оранжевые корпуса Нордиков, ловит отлично, пароль для всех Нордиков один и тот же. Во дворе 3 бассейна, один на крыше (его не посещали, сказать ничего не могу, кроме того что он есть), 2-ой маленький, холодный и в нем никто не купался, и 3-ий-довольно большой, теплый с разной глубиной, вокруг него лежаки и зонтики (на лежаках всегда есть свободное место). Кстати, купаться можно в любом бассейне корпусов сети Нордиков. Один минус для тех кто с детскими колясками, при входе в отель есть довольно неприятная крутая лестница(

Номер. У нас был номер студия. В номере кухонный уголок с панелью в две конфорки (можно что-то приготовить, но кастрюль и сковородок в номере нет), раковина, шкафчики с фужерами, стаканами, тарелками плоскими и глубокими, вилками, ножами, ложками (всё по 2 шт). Большой холодильник, микроволновка, чайник. Ещё в номере небольшая плазма телевизор, телефон, трюмо, пуфик, маленький стеклянный столик, кресло, шкаф с сейфом, кондиционер и большая кровать. На балконе сушилка для белья, два кресла, стол, пепельница (курить можно только на балконе). В ванной комнате зеркало, раковина, душ, но вентиляции вообще никакой нет-минус ванной комнаты. В номер кладут шампунь, гель, туалетную бумагу (зуб. щёток и пасты нет), чай и кофе в пакетиках, воду в стеклянных бутылочках 2 шт. ВАЖНО: стеклянные бутылочки выкидывать нельзя, их забирают и меняют на новые (а то штраф)! Номер довольно комфортный. Убирают и меняют полотенца каждый день, качественно для тайцев))). Пляжные полотенца в номере при заезде и меняют их тоже при уборке, поэтому если уборка проходит без ваших пляжных полотенец, то потом их нигде не поменять.

Питание. Столики для завтраков находятся тут же у бассейна. Начало в 6.30, до 11.00. Яичница, колбаса, сосиски, макароны(каждый день разные), рис, картошка (не каждый день), овощи тушёные и свежие, супчики какие-то 2 вида))), 2 вида фруктов: ананас и арбуз, кофе, чай, 1 вид сока, молоко, к чаю только два вида джема. Сухих завтраков, типо шариков нестле- нет! Для завтрака, я считаю, вполне хорошо (не думаю, что дома все едят деликатесы на завтрак))).

Отельный трансфер. При нас отельный тук-тук от нашего Holiday ездил на пляж в 9.00, 11.00, 13.00 и 17.00 и соответственно, он же увозил в это время с пляжа (путь мин 3). Входит в него только 12 человек. Кто не влез идёт пешком! Лишних рейсов не делают. В другое время на пляж не возят, говорят чтобы ехали на такси…

Пляж. Отельный тук-тук возит в большую и многолюдную бухту. Лежаки платные, но есть деревья под которыми в тенёчке можно расположиться на покрывала или полотенцах. Мы в основном, ходили в небольшую бухту за отелем Азия, нам там больше понравилось, красивые деревья с теньком, есть и платные лежаки. Идти недалеко и не надо подстраиваться под расписание тук-тук. Вода и песок в этом году очень чистые (сравниваю с предыдущими двумя годами)))

Рынок и магазины. Рядом есть супермаркеты севенлевен и фемели. До ночного рынка недалеко ( на обратном пути до номера вкусняшки не успевали остыть, приносили горячими). На рынке есть всё, что душа и живот пожелают))). На рынке множество кафешек, фруктов, морепродуктов, можно там посидеть с музыкой или взять еду с собой.

Центр Паттайи. До места где ходят тук-тук в центр ходили пешком через ночной рынок, дорога через него короче и не такая горная))). Ночью с Уолкин Стрит договаривались с тук-туком за 200 батт на четверых до нашего отеля. Тем, кто хочет каждый день ездить на острова, то этот отель не подойдёт - далеко до пирса (придётся потратиться на дорогу до него на такси или идти пешком до городских тук-туков+дорога на самом тук-туке)!

Отельный гид Anex tour. Небольшой, но минус хотела сказать про отельного гида. Перед вылетом домой на ресепшене так и не дождались информации по вылету ( листок со списком и временем, когда заберут в аэропорт из отеля). Если бы не телефонный звонок поздно вечером на тайскую симку (а забрали нас в 4 ночи из отеля, а этого заветного листка так и не было), мы бы так и не знали этой информации. А если бы телефон потеряли или разбили во время отпуска….

Отдых был отличный, отель понравился, цена-качество. Уезжать не хотелось))) Вернулась бы именно в этот отель? Однозначно, да!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Варочная конфорка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Почти всё плюс
Минусы отеля
Лестница в отель вентиляция в ванной
Добавлено 27.02.20 17:28 (4 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светик (5)