АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 309
Фото: 22
309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
11.02.20 - 24.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель на Патонге

Отель Dinso resort нам очень понравился. И действительно сотрудники отеля очень приветливы и стараются помочь. С удовольствием бы вернулись ещё раз!

Основные моменты по отелю:

1- Расположение: Отель располагается в 20 мин пешей прогулки от моря. По жаре, конечно, не находишься)) И тут несколько вариантов решений:

- В отеле есть возможность записаться на трансфер до пляжа на отельном минивене (каждые 30 мин кажется).

- Аренда байка. В отеле аренды нет, но через дорогу или вближайшем окружении их полно. Тогда вы не ограничены в выборе пляжей)) Но важно!!! Во время нашего пребывания в феврале было ОЧЕНЬ МНОГО «облав» полицейских на туристов!!! И следующий момент- обязательно проверяйте договор с тайцами на аренду (они иногда даже английского не понимают и плохо считают).

2- Размещение в отеле при заселении производится сразу по приезду! Берут депозит в размере 100 долларов- при выселении возвращают. Возможно будет необходимо подождать номер, но сотрудники помогут вам с багажом и укажут, где можно переодеться ( на рессепшене есть гостевые туалеты).

3- Территория отеля: отель очень красивый (да может не новый, но есть все чтобы чувствовать себя комфортно). Есть террасы, лежаки, бассейн, бар у бассейна, спортзал, зона для курения, спасалон (оч дорогой).

3- Номера: довольно не плохие. У нас был стандарт без балкона(( очень его не хватало(( так как вечером хотелось любоваться видами, а там есть на что посмотреть))) отель построен практически на скале, которую покрывает зелень 😍 Однако это не было серьезной проблемой для нас. В номере есть все необходимое: удобная мягкая кровать, сушилка для полотенец, фен, сейф, стол, стул, мягкая кушетка у окна, шкаф с плечиками, телевизор, минибар (холодильник), чайник и чашки, халаты, косметические принадлежности, зубные щетки (правда банального мыла не было))). Правда один нюанс! При заселении проверьте минибар ( у наших друзей было недоразумение- хотели взять оплату за доширак, наличие которого видимо ранее не было, но все решили). в номер также можно заказать еду.

4- Уборка: как и везде в Тае))) толи была, или нет))) Но первую неделю честно убирались. Краж не было.

5- Питание: завтраки в отеле нас очень порадовали, не могу сказать за всех постояльцев- сколько человек, столько мнений. Но,мой взгляд, для 4* в Тае на Патонге! очень вкусно и много. Каждый день включал след меню: салат бар ( ты сам выбираешь ингредиенты), суп для китайцев (похож на рашу))), рисовая похлёбка, рис жаренный с овощами и сосисками/иногда креветками, стеклянная лапша с овощами, тушенная 🥬 зелень с овощами, печённый картофель, иногда тыква, бекон, сосиски, йогурт, джемы, выпечка, тосты, отдельно стоит сотрудник отеля, который готовит вам на заказ яичницу/омлет и супчик 😋, кофемашина с вариантами приготовления (оооочень вкусный капучино), соки, молоко, чай улун, фрукты 🍉.

Мы уж точно не голодали)))

Помимо того, на территории отеля есть ресторан “The street” - рекомендую!!! Цены как в любой приличной кафешке на Пхукете, но еда очень достойная. Большие порции, есть и европейская и азиатская кухня. Брали коктейли 🍸 🍹- супер! Очень понравилась Пино-колада 👍🏻 (Честные пропорции ингредиентов).

В целом об отеле могу сказать, что его расположение - удаленность от пляжа- можно назвать плюсом. Поскольку можно спокойно отдохнуть и выспаться. Все что нужно- есть рядом (магазины, массажи, аренда, бары, прачечные). Можно даже вполне неплохо провести день в отеле, никуда не выходя (если есть такая необходимость). Отличный бассейн и лежаки, плюс рядом бар, где можно вкусно покушать и послушать приятную музыку. Даже сходить на массаж.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ужин в кафе

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в кафешке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в кафешке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 28.02.20 08:03 (3 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina Volkova (1)