АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.19
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 13401
Фото: 125

Бронзовый статус

1 511
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми! Рекомендую!

Отдыхали в этом отеле 2 раза в составе два взрослых и два ребенка 2 и 6 и 2 взрослых бабушка и дедушка, в 2017г в июле и в мае 2018г. Отель замечательный! Оба раза приезжали утром, заселяли ближе к 12.00. Номера стандартные, хорошие, чистые. Уборка была каждый день. Полотенец на каждого человека по 2.

Питание в ресторане просто супер!!! Мясо, рыба, блюда на гриле, мидии, креветки в кляре, овощи и фрукты. На завтрак стандартно омлеты, панкейки, яйца в разных вариациях. Очень вкусные супы! Для детей в холодильниках йогурты, соки, молоко, молочные коктейли, айран. Питанием семья очень довольна! Также на пляже 2 бара. В одном баре на пляже пекли выпечку: пиццы, лепешки, пироги и сосиски в тесте! Очень вкусные! Во втором баре основное меню. Бары на пляже очень приличные.

Анимация. Аниматоры 2 года подряд были те же. На ужине встречают на входе в ресторан и приглашают на вечернее шоу. На шоу была редко, но дедушка и бабушка хвалили, ходили каждый день.

Детская анимация. В Мини клуб ходили, не очень понравился. Не столько сам клуб, сколько аниматор. Девушка с африканской копной была очень инфантильная, неинтересная. Детей не завлекала. На мини диско детям не понравилось, если конкретнее репертуар в основном немецкий и есть одна песню которую поют сопровождается громким криком, то есть в процессе песни нужно громко кричать. Мои дети испугались крика, из-за этого не хотели ходить. По этому поводу общались с гест-релейшн, сказали учтут. Мороженное детям давали два раза в день, очень вкусное, в индивидуальных упаковках. Глобальных очередей и ругани в очереди не было, всем хватало.

Пляж хороший, мелкая галька. Но самое классное это горка в море прямо с пирса!!!!! Это прямо адреналин!!!

Бассейны чистые, детский бассейн крытый, удобный для отдыха с маленькими детьми.

Очень важно, что за пределами отеля очень развита инфраструктура! Отель находится в поселки Конаклы, в котором есть небольшой торговый центр с сетевыми магазинами и продуктовым магазином Мигрос. А также огромный рынок. Купить можно все!

Когда отдыхали в июле 2017 дочка подцепила вирус коксаки. Болели 4 дня, сопровождалось температурой и сыпью. Ездили по страховке к врачу, приняли и осмотрели хорошо, выдали лекарство. Отвезли и привезли к доктору трансфером по страховке. Но по болезни к отелю нареканий нет!!!! Это стандартный вирус для Турции в жаркий период, и для тех кто постоянно плюхается в бассейне. Те кто плавали ТОЛЬКО на море - не болели.

Территория отеля большая, красивая. На территории растут лимоны, апельсины, мандарины, гранаты.

Как итог: Отель рекомендую! Отдыхом в отеле очень довольна.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Супер питание хорошее обслуживание чистота.
Минусы отеля
Детские аниматоры.
Добавлено 28.02.20 12:47 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (7)