АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 7313
Фото: 19
Отдыхала Парой в
феврале 2020
15.02.20 - 22.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стильный и компактный отель

Всем доброго дня!

Во-первых, хочу сразу отметить, что вторая половина февраля оказалась крайне благоприятной по погоде, нежели первая. Два года назад приезжали в Тай в начале февраля и было крайне жарко и душно, хотя к жаре отношусь с особым пониманием, скажем так.

Что касается отеля, то для Тая такая 5-ка вполне себе 5-ка, если сравнивать с др. странами, то можно начать сомневаться, но всё таки не стоит забывать специфику страны/народа.

Много букв писать не сильно хочу, поэтому постараюсь максимально понятно и комфортно для восприятия изложить инфо об отеле.

ПЛЮСЫ:

- красивый и НЕ азиатский интерьер (для меня важно, тк визуал, а кровать-стол-стул-вентилятор - так себе картина)

- территория маленькая, но за счет каскадов не чувствуешь себя в клетке (достаточно пространства)

- хороший спортзал

- хорошо работает интернет

- наличие ресторана и двух баров (бассейн/крыша с красивым видом), там вкусно, но дорого

- шикарное месторасположение: от аэропорта прим. 1,5 часа езды; от моря прим. 4 минуты с горки (в горку потом совсем не утомительно подниматься), вокруг куча кафе, ресторанов, магазинов и тд (выходите из отеля, спускаетесь до дороги, далее налево и идете вдоль дороги, где есть всё), за мин 15-20 можно дойти до вечернего рынка Каты (работает ежедневно)

- хороший крытый паркинг (бесплатно)

- уборка номера зависит от типа номера: пару дней жили в стандартном номере, там убирали "хорошо", потом переехали в номер с джакузи, здесь убирали "отлично". Запах свежести и всегда всё разложено аккуратно. Я крайне придирчива к таким моментам и люблю, когда идеальная чистота и вкусный/свежий запах.

- вечером готовят номер ко сну и оставляют вам комплименты (печеньки или орешки), закрывают шторы, убираются и тд

- на завтраках есть два вида сыра (для Тая это нечастое явление)

- хороший бассейн в кругу зелени с лежаками в воде

- в основном европейцы отдыхают

- русскоговорящий менеджер на ресепшн - Гульнара - прекрасная девушка, которая очень чутко и с пониманием относилась к каждой просьбе. Мы уже забыли, а она все помнит и контролирует. В итоге нам поменяли номер на лучшую категорию, тк я была не сильно довольна уборкой

- депозит: когда приехали, то у нас не было тайской валюты, поэтому сообщили, что занесем позже. Когда вечером пришли, то Гульнара сообщила, что можно и не оставлять депозит, что было очень кстати, так как не планировали тратить деньги в отеле, а по отъезду вам выдадут всю сумму (100долл) в батах

МИНУСЫ:

- смузи на завтрак: вроде заявлены, а по факту либо нет человека, который их приготовит за стойкой, либо он есть, но каждый день - арбуз, папайя. Мне кажется, что в стране, где фрукты стоят три копейки, ну... стыдоба для 5-ки предлагать такой ограниченный выбор. Это же касается и в целом фруктов на шведском столе - они как бы есть, а выбора нет

- еда на завтраке вполне себе вкусная, но персонал постоянно нужно ждать. Если что-то закончилось, то напоминать нужно самой

- состояние номерного фонда/ресторана: отелю только 2 года, но у меня сложилось ощущение, что лет 5 минимум или как будто по началу продавали номера по три копейки. Не убирающиеся пятна (не много, но есть), столы шатаются (не все, но достаточно) и тд. Я к таким момента восприимчива и мне искренне жаль, что так быстро испортили такой симпатичный отель. Если так будет продолжаться, то жить ему еще не долго

- кроме Гульнары на русском ни с кем не поговорите на ресепшн, поэтому либо ждать её, либо учить английский (у нас с этим проблем не было, но другие сталкивались)

Хочу отметить, что в отеле в основном отдыхают семья с детьми. Так что можно смело ехать с детишками)

Пляж Карон - мой любимый. Там очень много людей, но эта картина на каждом пляже, а тут вы хотя бы чувствуете какую-то свободу, тк пляж действительно очень большой. Ну и мягкий песочек...)

Если будут вопросы, то пишите, я с радостью отвечу!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мария оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
интерьер расположение
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 01.03.20 08:11 (3 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 24.08.20

Мария здравствуйте! Спасибо за отзыв! Собираемся с детьми в январе в этот отель (если конечно откроют границы), подскажите где вы обедали и ужинали? Честно говоря очень интересует качество ресторанов в самом отеле, как они вам?

11:13 25.08.20

Владимир, доброго дня!
В самом отеле в ресторане дорого, но вкусно. Если летите в Тайланд, то явно не стоит тратиться на еду в ресторане при отеле, так как это больше про блюда от шефа, чем про реальный Тайланд. В первый день по прилету посетили ресторан при отеле, отдали круглую сумму, но хотелось после дороги очень кушать :) По еде вообще не переживайте, выходите к дороге к морю, поворачиваете налево и поднимаетесь вверх по дороге. Там куда не глянешь - кафе/рестораны. Везде дешево, вкусно и огромный выбор блюд. Только вот не помню как называются наши фавориты. Первый из них самый ближайший, надо по лесенке подняться, там крытая веранда еще вдоль дороги. Также по этой дороге минут 20 пешком и дойдёте до местного ночного рынка. Рестораны и кафе близко к отелю.

16:49 25.08.20

Спасибо! Мы в 2017 году были неподалёку от этого отеля на пляже Карон, кухня в самом отеле нас удивила с точки зрения качества продуктов и вкуса блюд, я не думал, что в Тайланде найду европейскую кухню высокого качества. В свою очередь, пару раз обедали в кафешках на улице, нам показалось всё жутко пережаренным, жирным и острым, хотя может нам просто не повезло. С другой стороны ценник как Вы и пишете в нашем отеле тоже был на грани приличия:)

17:21 11.01.23

Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть на пляже лежаки и зонтики от отеля. Платные ли они?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация