АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 755
Фото: 9
755
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
16.02.20 - 23.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто за чем, а я отдыхать)

Всем привет.

Приехали мы в Мирамар 16 февраля 2020 года, в 15 часов, заселили моментально. По прибытию, багаж забрал носильщик, вновь прибывшим выдали горячие полотенца и каркаде. Процесс регистрации не занял и 10-ти минут.

Был один не приятный момент, меня с другом поселили в номер с одной кроватью (1303), но после обращения на ресепшен номер заменили на аналогичный, но с двумя кроватями (2228).

С номером повезло, так как с балкона открывался вид на бассейне, а за ним океан, но солнце присутствовало в номере только до обеда. Шумоизоляция номера хорошая, иногда беспокоили шума из коридора, но от этого не скрыться... Не смотря на то, что двери из массива дерева.

Уборка номера не вызывала нареканий, все качественно и оперативно.

В плане питания также замечаний нет. Меня нельзя назвать гурманом, но определенное привередство присутствует, однако голодным никогда не был. Иногда с тарелок с сыром люди забирают виноград (хотя на столе с фруктами он также присутствовал) или накладывают пасту без соуса, но скорее это по неопытности. Так как мы не пьющие люди + у нас был олл инклюзив, за напитки (лимонады, вода, соки) мы не доплачивали. В обед/ужин подходит официант и принимает заказ, после приносит чек в котором прописана стоимость. ОЧЕНЬ МНОГО ФРУКТОВ! С большим удовольствием ел арбуз, дыню, ананасы и прочие фрукты. Также в обед подают супы, мясные блюда. В количестве еды никаких ограничений. Особенно хочу отметить кондитерские изделия! О, это чудесно! Море пирожных, тортов, пирогов. десертов, выпечки... Объедение!

Каждый день в номер приносили по 3 бутылки 0,5 воды. Нам показалось этого мало, поэтому ходили до магазина, что расположен в 1 км от отеля в сторону Корфокана (выходите из отеля к круговой развязке, от нее налево, мимо мечети, перейти дорогу и будет супермаркет, принимают доллары, дирхамы и карты). Есть минибар, но им тоже не пользовались. Бесплатно предоставлены пакетики с чаем и кофе, сахар. Спасибо за наводку на магазин гида Мадину.

Пляж просторный, лежаки всегда в наличии, полотенца чистые. В первые дни на пляже (в вечернее время) проводились работы по досыпке песка, следовательно, при подходе к морю были глубокие рытвины, которые необходимо было преодолевать. Справа от отеля пляж заканчивается где-то в километре и упирается в стройку, а слева переходит в пляжи других отелей. Море теплое, чистое. С погодой повезло, преимущественно было солнечно и +28 градусов, только в последний день погода испортилась, был небольшой дождь, ветер и волны.

Отель предоставляет бесплатные трансферы в Фуджейру (в торговый центр) и в Дубай Мол (но надо записываться заранее, понедельник - четверт отправление в 9-00, отправление обратно в 18-30).

Когда мы уезжали на целый день на экскурсии, а также при выезде, по совету отельного гида, заранее заказывали ланч-боксы, которые брали в автобус и перекусывали в дороге. Очень удобная услуга!

На территории отеля есть магазин, но мы в нем не были, а все сувениры купили на экскурсиях в Абу Даби и Дубай.

Ощущение в целом исключительно положительное, место в которое мне хотелось бы вернуться. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Пляж персонал чистота питание
Минусы отеля
Отдельные постояльцы территориальная удаленность от Дубая и аэропорта
Добавлено 01.03.20 15:49 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация