АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 26105
Фото: 134
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
05.02.20 - 12.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Держим марку после олимпиады

Несмотря на разницу в названии, отель один в один, в сравнении с тем, что я посещал в 2019 году, отличие пожалуй только в отдалённости от моря, но в январе значения - это не имеет. Прошло уже 6 лет с момента, как не зажглось олимпийское кольцо, а гостиница находиться в прекрасном состоянии, что может говорит о высоком качестве производимой отделки, материалов и закупленной мебели. Ну вот начнём по порядку:

Выбор отеля: В данной ценовой категории конкурентов практически нет - в этот период, разве только соседний Сочи Парк Отель, но здесь за доплату в 162 рубля, на сайте тур оператора, можно приобрести большой 4х местный номер, дело конечно хозяйское, но в большом номере намного приятнее, тем более мы были на отдыхе с 4х месячным малышом, удобно много места, без проблем размещали коляску и кроватку.

Размещение: Конечно прилетели в 11:00 и через 20 минут были в отеле. Надеяться на заселение ранее 14:00 приходилось только разве, что из-за наличия малыша, но после регистрации, это надежда растаяла, номера находятся на уборке и если будут готовы заселим раньше, чего не произошло, сетовать конечно не стоит, стандарты есть стандарты.

Номер: Номер как планировалась большой, очень чисто, даже для супер чистюль, на шкафах, за диванами всё чисто, сантехника и ванная комната всё очень чисто. Мыло для рук и универсальный геле-шампунь в диспансере. Полотенец оказалось только 2 комплекта, хотя должно быть 4 т.к. номер 4х местный, сверхбезопасный балкон, где всё застеклено и выстроено металлическими перилами. Мебель не затёрта, не вздута, ничего не зашаркано, ковролин конечно не первой свежести, но ужаса нет. Всё открывается, работает, холодильник морозит, телевизор показывает, 2 кондиционера т.к. номер 2х комнатный. Хотя функционал 2ой комнаты не очень понятен, там только диван и столик. Кроватки детской не было, но по запросу с ресепшн её в течении нескольких часов принесли, с матрасиком, подушкой, и одеялом. Бельё кстати везде белее белого, как в рекламе порошка. Вызывает только лёгкое недоумение раздельная 2х спальная кровать в 4х местном номере, логично предположить, что это большой семейный номер, зачем разделять кровати для пары, непонятно.

Уборка: За 7 дней пребывания её произвели один раз, белье постельное не меняли, ежедневно только выносили мусор. Даже если вешаешь табличку, всё равно только мусор выносят. Полотенца потом добавили 3й комплект, но меняли их тоже только один раз. В общем и целом для 3*, нормально.

Питание: Полупансион т.е. завтрак ужин. Завтрак простой, голодным не останешься, правда если заканчивается какое-то блюдо например: Варёное яйцо, его больше и не будет, кто рано встаёт, тот есть весь ассортимент. Утром были каша, бульон, сосиски, яйцо, омлет, макароны, кексы, яблоки, апельсины, овощи, чай, кофе из аппарата, но он там растворимый, соки из порошка, молоко, мюсли, шарики для детей - это основной ассортимент. Народу всегда было очень много, несмотря на не сезон, места приходилось буквально стоять ждать. Ужин - ещё проще и если придти поздно, было совсем печально т.к. основного ассортимента уже не было, был запасной вариант типа наггетсов, всегда были: мясное блюдо и рыбное, салаты овощные, и гарнир 1-2 вида, макароны или овощи. Народу было наверное 1/5 от завтрака, и готовили количество соответственно. Всё в целом съедобное, но мы и не привередливые. Самая фишка, что за всё можно было платить на месте и разницы в цене между покупкой на месте и тур оператора нет, есть желание ешь, нет не ешь и денежки целы, после многих экскурсий многие например на ужин не успевают.

Территория: Большая территория, но там ничего нет кроме зеленых лужаек, и проход только через КПП, где постоянно спрашивают карточку посетителя. Магазинчики ещё конечно, где дороже чем обычно, но в разумных пределах. Хотя в 10 минутах ходьбы "Пятёрочка".

В целом: Отель отлично подходит для комфортного отдыха, негатива нет. Сам по себе Сочи в этот период прекрасен, очень много всего можно посмотреть, без изнуряющей жары, в этом году совсем не повезло с погодой, но все кому не лень сказали, что за 50 лет первый раз видели такой ужас. Ездили к аквапарк на курорт "Газпром", открытый бассейн в горах - это просто чудо, незабываемые впечатления, особенно зимой, цена приемлемая, лучше покупать у тур оператора, получается дешевле, чем самим добираться. Посетили санаторий Орджоникидзе, Дендрарий, гуляли по набережной и дышали морским воздухом. Хочется отметить большое количество народу, как в отеле так и в городе, очень много туристов, причём основная масса это не горнолыжники. Сочи очень популярный курорт в любое время года, удобное сообщение в городе и инфраструктура. Единственный момент TOP HOTEL упорно выдаёт, что это Адлер, хотя такой административной единицы нет, есть Адлерский район города Сочи, а города Адлер больше нет, есть только Сочи, на законодательном уровне.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер Чистота Расположение.
Добавлено 02.03.20 14:16 (4 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 11.03.20

Олимпиада в Сочи была в феврале 2014 года. Прошло шесть лет, а не восемь!

18:42 21.03.20

А я уж подумала, что у меня что-то с математикой... )))

22:30 22.03.20

Молодцы, исправил)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация