АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 248
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
13.02.20 - 26.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С ребёнком 1,5 года

Постараюсь не повторяться с отзывами, которые сама читала. Обозначу только общее представление и моменты моего дискомфорта. Заселение быстрое, т.к. номера распределены к моменту заезда. Хотели чтобы номера с друзьями, с которыми мы прилетели, располагались рядом, о чем информировали туроператора, но или анекс проигнорировал нашу просьбу или сотрудники отеля. Перераспределение номеров заняло бы время, поэтому отказались, и жили в разных корпусах. Поэтому за размещение 5 с минусом)

Приборка номера зависит от настроения горничной, чаевые на него не влияют. На балконе не прибирают.

Из посуды полноценный вок и маленькие кастрюлька со сковородкой - достаточно для приготовления пищи для ребёнка, лично нам не хватило кастрюльки побольше для варки креветок. Детские горшки отель не предоставляет, в суперчипе не продаются.

До пляжа ходит шатлбас каждые полчаса, если желающих больше, чем на одну машину, то поедет вторая. До пляжа с коляской неспеша не более 10 минут. Вроль пляжа вымощенная дорожка, от отеля coriacea в сторону palm beach относительно спокойная, т.к. по ней нет движения туктуков. Прогуливаясь с коляской в тени казуаринов ребёнок быстро засыпал. Песок на пляже с мусором, урн нет, есть большие чёрные мусорные мешки, привязанные к беседке и деревьям, но они стоят переполненые по несколько дней. Один раз наблюдали уборку пляжа сотрудниками отеля, стало чище, но незначительно. Душа от отеля на пляже нет, поэтому все пользуются душем отеля coriacea или метров в 50 от остановки шатла есть туалет и кран со шлангом. На территории отеля душ у бассейнов, из за ребёнка не всегда получалось до них добраться, поэтому песок на себе несли в номер. По концепции отеля заявлено поздравление именинников - меня не поздравляли) Тем не менее сотрудники непрерывно стараются обеспечить комфортное пребывание постояльцев и реагируют сразу на все просьбы. Пару раз наблюдала, что Никита решает вопросы не только по отелю, а также по сим-картам и экскурсиям. Исходя из вышеописанных моментов за сервис 4.

За питание 5 с минусом, потому что вечером не вкусно, ни шведский стол, ни по меню. Завтраки понравились всем. В целом отель однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Наличие кухонного уголка оперативное решение персоналом вопросов постояльцев
Добавлено 02.03.20 19:44 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:49 04.03.20

Добрый день, Анастасия

Огромное спасибо за отзыв, оценки, фото и замечания.По сервису довёл Ваши замечания до персонала, улучшим.Горшки у нас есть,но мы их предоставляем по запросу.Приезжайте ещё или родственников отправляйте, будем очень рады.

С уважением
Владимир

14:59 06.03.20

Добрый день, Владимир! Прилетим к Вам 15 марта. Хотелось бы знать, есть ли рядом с отелем рынки, где можно приобрести купальники, парео, сланцы и футболки? Знаю, что на Пхукете полно таких рынков. Но по скольку вы находитесь удалённо, возможно, мы там не сможем ничего найти( хотелось бы понимать заранее. Спасибо за оперативный ответ!

06:17 08.03.20

Добрый день,Анастасия

С праздником 8 Марта!!!Спасибо , что выбрали наш отель.Сланцы,футболки есть в Супер Чип, купальники есть в магазине недалеко от 7Eleven.Парео не уверен.
В отеле 15го Марта собираемся открыть минимарт, где помимо продуктов,лекарств,косметики и тд собираемся также продавать интересующую Вас одежду.

С уважением
Владимир

20:00 08.03.20

Парео есть в некоторых магазинчиках, но выбор расцветок очень ограничен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация