АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.11
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 3267
Фото: 16
Отдыхала Парой в
феврале 2020
15.02.20 - 29.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и неудобства района Пратамнак

Плюсы: спальный, спокойный район, чистый пляж, прозрачное море( приливы и отливы), кафе, ресторанчики, макашницы, тайская кухня, продажа экскурсий, сувениров - на любой кошелёк. Был оплачен супериор в корпусе Гранд с видом на город, заселили в корпус Оушен, боковой вид на море. В номере халаты, косметические и чайные принадлежности, большой балкон. Уборка -оставляй-не оставляй чаевые, разницы нет, полы не моют, ноги грязные. Завтраки хорошие, три вида фруктов постоянно.

Теперь про неудобства: Пратамнак это холм, идёте в город - плавно вверх, если по жаре -напрягало, тук—туки не ходят , только как такси т только вечером, до рынка Паттайя Парк минут 30, пирс Бали хай-35, но эта жара и влажность( мы везде любим ходить пешком, в этот раз не комфортно), лестницы к морю - их три, для себя выбрали третью, это мимо шоколадной галереи, второй лестницы, дальше по улице напротив достраивают отель. Экскурсии покупали он-лайн по интернет, дешевле и нет предоплаты, все мозгоштурмы туроператоров уже знаем, съездили в Камбоджу (чудеса Ангкор-вата и Пном -Кулен) на два дня, зоопарк Кхао-Кхео, тут вообще восторг, очень повезло с гидом.

Отдохнули прекрасно, рекомендовать не могу, изучайте отзывы, расположение, для себя решили, что в следующий раз это будет другой район.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.03.20 20:47 (1 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 16.03.20

а у кого экскурсии брали ? поделитесь контактом пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)