АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1713
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дубай 2020

Добрый день.Напишу сразу отзыв пока свежи воспоминания. Отдыхали с 22.02.202029-29.02.2020.Привезли примерно в 15-00 по местному времени.Выгрузилось нас 12 человек.На ресепшн обслуживали сразу 3 менеджера.Все заселение заняло 5-10 минут(заполнили анкету,получили ключи) до номера проводили,чемоданы довезли.Номер чистый,не большой,но удобный.Есть кухня,посуда( пару кастрюль,сковорода,чайник,набор посуды,ножи,приборы,даже какие то миски для салатов и пр.).все работало без нареканий.Воду 2 бутылочки стояли по приезду(больше не обновляли.Убирались регулярно,постели,полотенца менялись.(мы даже не успевали пользоваться всеми...) шампунь,мыло тоже добавлялись.Интернет в номере работал,но каждые сутки просил еще раз авторизироваться. Нас не напрягало.Завтраки на 5 с++++.Фрукты,Йогурты,каша,омлет,блинчики,оладьи,зелень,овощи .все свежее .Соки,чай,кофе,ну про выпечку лучше не буду.....( а то залью клавиатуру слюной)Трудно остаться голодным.

Сам отель расположен в тихом месте между двумя станциями метро.Очень удобно.в 5 минутах ходьбы пакистанский супермаркет Лулу (там есть все) обменник,продукты,аптека,одежда и бытовых приборы.Часы работы с 8 утра до вроде до 23 вечера(в пятницу и субботу очень много народу,если захотите закупиться по -быстрому- не получится).Много мелких закусочных,там готовят что то типа местной шаурмы.очень вкусно-несколько раз брали с собой в номер.

На пляж возит автобус. в 9 туда-в 13-00 обратно по времени 12-15 минут.Нас возили на Аль-Мамзар.В понедельник и среду женские дни.ходили на бесплатный пляж.Там где высадит автобус идти налево до грибков.Та бесплатном пляже все есть-души,туалеты,зонтики разве что поменьше зелени.Вход песчаный пологий подойдет и тем кто едет с детками.

Вывод: Достойный отель .буду рекомендовать знакомым и друзьям.Если хотите вечерней суеты лучше селиться на станции метро Юнион.

Плюсы отеля
Хорошее месторасположение достойный сервис
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 03.03.20 10:50 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 09.03.20

Дорогой Milka,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milkа (5)