АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 292
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
29.02.20 - 03.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми всех возрастов

С самого заезда нас окружали заботой все сотрудники отеля, начиная с парковщика, заканчивая врачами медпункта. Перед заселением деток осмотрел врач. В номерах идеальная чистота! Есть некоторые предметы мебели, которые немного износились, но они никак не портят вид номера. Мы сняли номер фэмили с кухней. Большой, просторный. Нам предоставили детскую кроватку, стерилизатор для бутылочек, видеоняню (все без доплаты) , правда нам не удалось подключить видеоняню , просидели до 22 часов настраивая ее и пропустили живую музыку в лобби)) так что настройкой видеоняни занимайтесь днем😄 воспользовались услугой сон у моря с глинтвейном! Это прелесть) выспались за 30 мин, ездили с малышом) очень заботливая дама нас встретила и снова покусала заботой)) анимация на отличном уровне! Дети заняты с воспитателями ежечасно, и важно! Есть услуга няни на круглые сутки !!!😍 это здорово)) для взрослых здесь тоже уйма занятий, экскурсии, походы в горы, релакс и спа! Мы искренне рады , что побывали здесь!)) Летом, в Порто Маре будет особенно круто)) обязательно приедем!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота забота внимание к деталям анимация круглосуточная няня вкусная кухня зоопарк на территории
Добавлено 03.03.20 11:56 (1 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 04.03.20

Дорогая Екатерина! Мы очень рады, что отдых оставил у Вас самые лучшие воспоминания!
Действительно, планируя свой отдых у нас Вам не нужно переживать о всех атрибутах детского отдыха, которые обычно нужно брать с собой, у нас все это предоставляется бесплатно на весь проживания.
В нашем отеле особое отношение к маленьким гостям, поэтому об их досуге и развлечениях заботится целая команда педагогов, воспитателей и аниматоров, которые ни на секунду не дадут им скучать. Замечательно, что Вы воспользовались услугой "сон у моря", надеемся, Вам действительно удалось перезагрузиться и расслабиться.
Ждем Вас снова!

С Уважением,
Менеджер по работе с Гостями,
парк-отель "Порто-Маре"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)