АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1861
Фото: 22
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 861
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майя Гольф Сиде. В Целом неплохо но номерной фонд СТАРЫЙ

Это сугубо моё мнение. Отдыхали семьей с конца сентября до начала октября в Майя Гольф.

тур оператор Одеонс тур принимающая сторона, Корол тревел отправлял . Встретили в аэропорту утром рано, развезли по отелям, наш оказался крайним, потому ехали долго, но не критично.

Приехали до времени заселения, на ресепшене была ГУЛЯ ) в общем нам сказали что после 10 заселят, можно переодеться в Спа Салоне, оставить чемоданы на ресепшене, пойти позавтракать и сходить на море. В общем то мы так и сделали. Поели, оставили чемоданы и пошли на МОРЕ. Дорога кстати к морю красивая, деревья.. кустарники, ЗАПАХ приянтый Эвкалипты. Шли минут 7 наверно, пляж песок, в море место есть справа там ПЛИТА торчит известковая можно поцарапаться запросто.

Вернулись на ресепшен, ГУля выдала ключ сказала "один из лучших номеров, возле бассейна 1 этаж" ну и как понимаю из отзывов её "короночка" "Будите Должны" )))

Номер меня "убил" если честно "хотелось вернуться к Гуле и ей высказать всё" (Выложил фотки нашего "Одного из лучших Номера"). Такое ощущение что только перед нами какого то засранца выгнали от туда и не успели прибрать. ПОЛЫ грязные, помыли сами чтоб дети не топтались в грязи. Везде волосы какие то, Пыль, как оказалось позднее еще и грибок-плесень на стене в номере (за зановеской прятался) где балкон. В душе темно как в Ж..е, дверка душевой сломана и не закрывается (подкладывали полотенце- чтоб не плавать), фен не работал (но починили быстро сотрудники отеля). В общем фонд номерной НУ СТАРЫЙ зашарпанный, электрика в номере да и внешний кондиционерный блок "на скрутках", конденсат капает прямо на пол балкона (оттого там и сыро постоянно). Окна балконы выходят на бассейн, было бы ограждение чуть ниже, можно было б из номера выходить в бассейн сразу (метров 10 до бассейна).

Да еще чуть не забыл, в корпусе где Ресепшен, стойкий запах Канализации, там прям это проблема, даже гдето на сайтах читал, могу подтвердить... ВОНЯЕТ.

Очень не понравилось несколько приукрашенные фото мест отеля (видимо их снимали сразу как построили отель):

спорт зал ( убитое помещение проходное между Спа и зеленой территорией с потолка капает, видны потеки, железо (типо тренажеры) уже давно не рабочие, заклинившие и обшарпнные) одно исправно Стойка и Штанга для жима лежа )- всё.

Местный театр или как его назвать хз. Так же уже обветшалый, наверху в помещениях мусор даже.

ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ:

1. Сервис в целом хороший, отлично работают ребята Повора, бармены, садовники и люди следящие за бассейном. Отдельное спасибо ребятам за их отношение к своей работе. НИКАКИХ проблем не было.

2. Наличие Аниматоров - детей вечером всегда на сцене этого театра развлекали, плюс есть комната где можно оставить ребенка до 16 00 с аниматором. Девочки аниматоры молодцы ( одна была с Казахстана, одна с Молдавии).

3. Зеленый отель, зеленая территория возле отеля в сторону Моря.

4. Наличие двух бассейнов, один с маленькими горками

5. Наличие спа салона (массаж - понравился)

6. Еда вполне себе соответствует, выбор не ОЧЕНЬ велик (по сравнению с Майя Ворд но так там 5) Гриль был всегда, овощи жареные, тушеные. Мясо курица в основном, говядина и рыба РЕДКОСТЬ. Сладостей -выпечки КУЧА, кондитер молодец. Сыры, правда в основном СОЛЕНЫЕ... В общем мне понравилось.

7. Бармены - не конфликтные, наливали сразу. Один бар при кухне работает до 22, возле бассейна дольше.

8. Есть возможность возле ресепшн купить тур от отеля, НО рядом за территорией отеля есть тоже Туры "Баба-тур" и "Исус". Оба владельца к слову - отлично говорят по русски. Я пользовался "Баба-тур".

9. За территорией отеля ЕСТЬ БОЛЬШОЙ АКВАПАРК, но к сожалению туда не попали т.к. работает он до 30 сентября, а мы выползли из отеля только 30 вечером. Цена вроде 15$ но могу ошибаться.

10. Рядом с отелем остановка, можно уехать или в г.Манавгат (примерно 7 км) или в Сиде античный. Цена поездки 1$ или 1 евро или 100 рублей (бумажкой) или 4 лиры.

К слову был несколько раз в Манавгате, и на рынке местном (брал детям фрукты, которых нет в отеле) и в гос магазинах и в Вай Кики и где только не был, просто бродил по городу (а чуть не забыл обалденный вид с горы в городе, туда ходит ЛИФТ). Турки мало кто по русски говорит, но к кому не обращался за помощью что то спросить, никто не отказал. Я думал это только в отеле персонал - обязан улыбаться.. но нет, никакого отношения плохого я не почувствовал. ФАКТ жена потеряла в автобусе сумку (там фигня всякая -но жалко), я нашел автобусный парк, обратился к Шерифу ( и он поручил отвести меня в комнату ПОТЕРЯШЕК) я даже с некоторыми водителями разговаривал.. НУ не нашел я злобы у них..

Увлекся))

Ездил в Античный сиде, был там раза 4. Круто... обязательно сходите в музей возле колизея, ну и в Колизей тоже можно. Да и так небольшой он, можно побродить красиво интересно СТАРИНА.

Сувениры- блин да везде одно и тоже. Специально ездил на рынок, думал что то этакое найти. Поговорил с продавцами в паре магазинов - НИЧЕГО не производят они в этих городах, только с Стамбула прут партии товара, а здесь только для туристов.. (будут говорить что рахат лукум - домашний... НИЧЕГО не производят..)

Блин про пляж забыл, а ЭТО ОСНОВНОЕ.

Территория большая, ухоженная. Песок (но есть плита- аккуратнее). Лежаки в достатке - но много сломанных (фонд износился). Есть Бар (пиво слабое понятно). Есть ларек с фруками (кокос и клубника) местного дельца-бизнесмена)) Имеется фудкорт, если не хочешь идти на обед в Отель, можно покушать здесь, почти тоже но немного меньше ассортимент.

По поводу Экскурсий, тема отдельная. В целом всё организовано неплохо. Не понравилось при прогулке на Корабле до Сиде ( то что была пенная дисктека - задумка вроде хорошая, НО когда начала валить пена с потолка на палубу, был боковой ветер и основная масса скопилась у левого борта, а там есть и сидения для пассажиров и ограждение Но ведь МЫЛО-Скользко, детей много -толкаются, пены очень много- не видно если маленькие, я свою из виду не упускал, если не дай бог вывалится то и не хватятся сразу).

Ездил на сплав по реке. Понравилось в целом тоже, но есть конечно минусы, первое по приезду оказывается что якобы обязательно надо купить сланцы с закрытыми пальцами (стоит ларек - 10 евро пара рез новых тапок), помоему 5 баксов пиво, воды бесплатно нет, за всё нужно заплатить бонусом : чехол для телефона, веревочка на очки, гидрокостюм, не помню еще чего. Сам сплав интересен видами, река не очень бурная. Старшие инструкторы в лодках есть, но у них бывает ПРИКОЛ - из лодки выкидывать в воду какую то жертву из числа пассажиров. (сомнительный прикол как по мне). В конце поездки можно купить видео -25 евро или фотку 5 евро штука.

Вроде всё. (выложил несколько фоток реальных)

Надеюсь отзыв кто то прочитает и он пригодится.

Фото туриста отеля

Прочее

ПОВАР-кондитер. РЕСПЕКТ ТЕБЕ и спасибо

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Манафгат улица

Фото туриста отеля

Прочее

Манафгат

Фото туриста отеля

Прочее

Манавгат вид с горы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Зеленая территория Кухня отличная наличие детской Анимации рядом с морем Пляж песок
Минусы отеля
Уставший номерной ФОНД убитый спорт зал.
Добавлено 04.03.20 08:58 (6 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)