АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 527
Фото: 7
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
22.02.20 - 03.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну сразу и по порядку 1) размещение: так как мы приехали...

Начну сразу и по порядку 1) размещение: так как мы приехали уже после 14 часов, нас заселили очень быстро, прям пару минут, у нас с собой были уже 2000бат на депозит, не пришлось менять бегать, хотя там прям напротив отеля есть обменник, в отеле на ресепшене лучше не менять, уж больно совсем печальный курс) Мы поднялись самостоятельно в номер, нам подняли чемоданы 2)номер: все необходимое есть, мебель не новая, но вот нам лично не надо новой мебели и т, д, главное чисто, удобные кровати, одна огромная кровать и двух яросная, еста в номере достаточно, шкаф (халаты, тапочки, зонтики) тумбы, холодильник, чайник, посуда (кофе и чай в пакетиках) Полотенец и воды на 2 персоны, но как только мы вышли из номера, встретили горничную, показали ей воду и количество человек, и все, после возвращения уже было 4 бутылочки и полотенец тоже на 4,меняли их кстати ежедневно и воду соответственно тоже, в холодильнике было ещё 2 бутылочки воды, за 20бат каждая, мы их не трогали) Балкон, с видом на море угловым, но вид очень хороший, мы вынесли туда кресло и пуф) 3) Питание:оочень разнообразное, каждый день можно что то новенькое пробовать, незабываемый пирог, а сколько выпечки 🙈глаза разбегались, супы, которые готовят при тебе, с рыбой, кальмары, курица, я брала с рыбой, очень вкусно)) Так же могут приготовить спагетти с чем вы выбираете сами, яичница в разном исполнении, ну вообщем к питанию нет претензий вообще 4)территория :небольшая, но уютная,бассейн в два уровня,красиво оформленный, с водопадом, и сразу спускаешься у морю, я не знаю почему указана 2 линия, выход к морю сразу с отеля, но возможно, потому что для тех, кто проживает в бунгало, которые расположены через дорогу тм придётся пройтись, а так же тем, кто распологается в корпусе Плюс (номера там делюксы) проход к морю по дороге на территории отеля метров 200) Около бассейна действительно занимают лежаки утром, и можно не найти свободного, но мы приходили купаться, распологались на тех, которые якобы заняты, но там никого нет, ну а потом уходили и все, на море так же, само море чистое достаточно, ни как на островах конечно, но очень даже неплохо)) мы уходили иногда вправо, гуляли по берегу, там вообще никого, можно сделать красивые фото, чтоб на заднем плане не торчали головы из воды🤭 На территории отеля есть спа, тот, который рядом с бассейном, дорогой, туда не ходила, в отеле есть ещё, там мне очень понравился массаж, ещё делают на пляже. На пляже есть 2 ресторана, там можно покушать в счёт депозида, просто скажите Депозид и потом когда расчёт, вам отдадут чек и в журнале отметят номер комнаты и сумму) А вообще покушать если, то напротив отеля ресторан Евразия, и если пойти на лево от отеля ресторан Теремок, это одна сеть, вкусно, большие порции, меню на русском, да и кухня русская, официанты тоже есть русские. Вообщем отелем довольна, рекомендую, и я бы повторно только туда))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.03.20 10:40 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 06.03.20

Спасибо за отзыв! Подскажите как в отеле обстановка с вирусами? Едем в отель с маленьким ребенком и немного боимся.

09:44 08.03.20

Елена, все спокойно, местные частично ходят в масках, мы не носили,ну прям вообще повода не было, все там хорошо)

12:00 08.03.20

Спасибо!

22:04 11.03.20

Наталья, добрый вечер! Выбираем между номерами superior room, superior sea view, deluxe room. Подскажите, пожалуйста, какой выбрать? Едем 2+1(9 лет). Какая обстановка в Таиланде? В аэропорту долго держали? Как проверяли? Хотим полететь...но думаем...переживаем, как бы по прилету на карантин не угодить или могут в страну не пустить...сегодня нас внесли в черный список...Заранее спасибо за ответ!

23:42 11.03.20

Добрый день, номера Делюкс находятся в новом корпусе он рядом, более новый корпус и номера соответственно, но нам не принципиально было если честно, ну а супериор номера можно на видио посмотреть, они видом из окна могут отличаться. Обстановка была весьма спокойная, в аэропорту прошли все быстро, у них там везде стоят тепловизоры, просто проходили и все. На паспортном контроле обязательно отпечатки пальцев, ну и все, ничего особенного. Обратно по прилёту, в самолёте проверили сначала тепловизором, а потом выпустили, по времени не много, после приземления минут может 10-15 в самолёте задержали. Очень странно на счёт чёрного списка 🤷‍♀️Вас внесли на каком основании и кто?

23:45 11.03.20

На карантин можно угодить по прилёту, если у вас будут симптомы болезни и температура, если вы здоровы, то переживать не стоит.

19:12 15.03.20

Наталья, добрый вечер! Большое спасибо за ответ!!! Нас - я имела в виду Россию. Сейчас думаем, решаем лететь или нет...обстановка в мире накалилась...а так хочется на море...Еще раз спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)