АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 663
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2020
01.03.20 - 12.03.20
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не более 3 звезд

Размещение. Комнаты среднего уровня терпимо, но в душе/туалете нет вытяжки, кривая дверь в кабине, вода течёт на пол, на котором кривая плитка, лужа будет постоянно, не во всех номерах в нашем так, не решают. Ехали по акции "неделя Иордании", по акции повышение статуса номера до suite(естественно номера все заняты). Обратились к гиду " Хамза" полный 0, "я ничего не решаю", через горячую линию "tui", хотя бы обещанные фрукты и вино дали, но это после прямого обращения, а не через гида. Самому гиду интересно дороже продать экскурсии, остальное ему не интересно. Экскурсии дорогие, но аркумент, сходите в avis(на территории), там дороже в 2 раза. За экскурсиями в " wonders" залив с яхтами где Марина плаза(дешевле и с гарантиями), там же рядом мини-маркет(цены дешёвые, почти как в РФ). All inclusive(по факту его нет, обычный пансион). Завтрак, обед, ужин, 2 бара(на пляже и Сансет, работают по очереди) из них только местное пиво, виски,водка и 2 сока иногда 3(из бутылок)+вода и все(спрайт,фанта, кола платно), ассортимент 4 вида сока из них только 2 в наличии. К пиву нет ничего, мороженого нет, блюд на гриле нет. Лежаков не хватает(не сезон). Бассейн на 04.03 не доделан, но скоро откроют 08.03 точно, горки детские закрыты. Бары и рестораны на территории есть, но все за доп.плату. территория большая, чистая, за это "+". Аниматоры стараются. Еда асортимент есть, но фактически 3,4 блюда в разных вариациях. На завтрак яичница, омлет и вафли моментального приготовления на глазах. Кофе растворимый в кофейниках+чай, кофе машин нет. Детской кроватки по приезду не было, к гиду-гид " не положено ", сами на ресепшен без проблем все дали. Море хорошее, рыбки красивые, береговая в камнях 1-1.5 метра потом песок.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория море.
Минусы отеля
Сервис оборудование гид "all incusive"-очень слабо
Добавлено из отеля 04.03.20 20:23 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 04.03.20

На данный момент в отеле, фото завтра. Задавайте вопросы, отвечу

09:19 06.03.20

Спасибо за отзыв.Расскажите о погоде, и как море? Температура.Детям реально где-то купаться?

09:49 06.03.20

Море пока холодное, но купаться можно. Ветренно, днём майка, после заката осенняя куртка. 2 дня ветра не было, очень комфортно и плавать и вечером без куртки. Для детей 1 мелкий бассейн+1-1.5 от берега не глубоко и песок

15:22 08.03.20

Правдивый отзыв! Все так и есть (сейчас находимся в отеле). Привычного «все включено» здесь нет, уровень сервиса явно не 5*, и даже не 4*.

10:20 10.03.20

Добрый день. А Вас не предупреждали что Иордания это не Турция и что там не совсем такой всё включено. Что Вы вообще ждали от этой страны? Сухарики к пиву?)))) Я была во многих странах и там где нам ужас и грязно и ещё пыль и дверь кривая для многих южных арабских народов это норма. Так что не нагоняйте страха, людям ещё там отдыхать.

10:28 10.03.20

Великом)это моё мнение. Приезжайте и все поймёте, отель на осколках radisson tru blu, все сертификаты и награды именно этого отеля, этот не ребрендинг, это downgrade

14:31 11.03.20

Добрый день, стах никто не нагоняет - все пишут по факту, а народу уже решать ехать или нет на такие условия. Дело ведь не только в сухариках к пиву, согласитесь. Отдых складывается из мелочей, из отношения к гостю. Особенности страны тоже известны, но тогда, простите, должна быть и "по Сеньке шапка" - соответствующий ценник на предоставляемый сервис. Заявленные награды - это действительно былые заслуги некогда хорошего отеля. Гости, которые отдыхали повторно, были просто ужасно разочарованы изменениями, которые произошли за последние 2-3 года.

18:53 11.03.20

Евгения, а чем вам шапка не по Сеньке? Платите 300 тысяч за неделю и летите в эмиратские Рэдиссоны или турецкие на полный все включено. А тут ценник соответствует и репутации, и уровню.
Да и Рэдиссоном отель был очень давно, еще до российских чартеров, ну так опять же, ценник был даже не в два, а в три раза выше.

12:18 10.03.20

Ну это понятно. А скажите в связи с мировой проблемой короновируса, как то проверяют или у них всё в этом плане спокойно? Могут к примеру из за за температуры в страну не пусть? Что то люди говорят об этом?

12:29 10.03.20

"В Багдаде все спокойно", в масках таможенники их, и наши туристы(по прилету). Доп.мер никаких, проверка паспорта и рамка и все.

12:35 10.03.20

Спасибо.

11:04 11.03.20

Скажите пожалуйста, а туристы из каких стран отдыхают в данном отеле.
В связи с мировой проблемой с вирусом , есть ли какие-то ограничения для некоторых стран?

08:32 14.03.20

Да, что насчет карантина? Израиль уже закрылся, а что Иордания?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арнольд (2)