АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 110
Фото: 6
110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
17.06.19 - 29.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное место для отдыха с детьми

Впервые мы отдыхали в отеле Бельбек с двумя детьми (3,5 года и 1 год) год назад. После двойного декрета я ощущала себя как в раю: персонал вежливый и внимательный, в номере уютно и чисто (для безумной мамаши с двумя маленькими детьми это важно). Территория отеля большая и очень красивая. Создалось впечатление, что хозяева отеля вкладывают душу в каждый уголок отеля и территории. Игровая комната великолепна, с утра до вечера можно оставить детей с профессиональным воспитателем. Отель семейный, там много детей, нет шумных компаний и ночных громких застолий. До моря я одна с двумя детьми (младшая на руках) доходила за 10 минут, без "нагрузки" 5 минут хода.

В стоимость проживания входит возможность питаться в кафе при отеле (предоставляется бонусная карта на определенную сумму). У нас был номер с кухней, поэтому детям я готовила сама, а с мужем мы обедать ходили в кафе. Наверное, небольшим недостатком можно считать то, что кормят там вкусно, но без деликатесов и не очень разнообразно.

Любимовка в принципе место не туристическое. Там нет развлекательных комплексов, дискотек и прочее. Любителям тусовок или экстремальных видов отдыха там было бы скучно. Это место для семейного отдыха. И именно поэтому море и пляж чистые, на пляже не нужно тесниться, туристов мало - места много. Вечером мы с мужем сидели на берегу, встречали закат - а рядом на несколько десятков метро никого!

Приехав с моря в прошлом году, мы сразу запланировали отпуск в этом, теперь мы забронировали тот же самый номер в отеле Бельбек в июне на 3 недели. Друзья, которые в прошлом году заезжали к нам в отель на один день, в этом году забронировали номер на неделю.

Отель всем рекомендуем! Но Номер с кухней в июне в этом году и (надеюсь, впредь) будет занят нами.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота тишина внимание персонала недорого для такого высокого сервиса и качества близко море игровая комната с профессиональным воспитателем сильный устойчивый сигнал wi-fi номера с отдельным входом нешумные гости частичная компенсация питания
Минусы отеля
неразнообразное меню в кафе
Добавлено 04.03.20 23:50 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)