АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 8187
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
феврале 2020
21.02.20 - 03.03.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

двоякое впечатление

В отель мы приехали рано утром - трое взрослых. Заселить нас согласились за 67 долларов, Значит есть свободные номера, но бесплатно не захотели селить, а мы не стали платить и ушли на пляж. в 13 часов нам дали ключ от номера обещали - просторный , оказалось все номера одинаковые - маленькие всунули на третьего раскладушку и стало очень тесно. Делают все медленно, нужно несколько раз сходить на ресепшн, чтоб что-то сдвинулось, но делают все, что попросишь. В итоге в номере все оказалось на троих: гель, шампунь, з.щетки, бритвы, кондиционер, мыло, полотенца, чай, кофе, вода. Кормили завтраками (ужин мы не брали) неплохо. Оставались сытыми и довольными. В целом отель неплохой- первая линия, море с террасы видно, вечерами любовались на закат, на индийские свадьбы(проходили прямо на территории, нас даже угощали и мы немного потанцевали на одной свадьбе, спешно - мы их снимаем, а когда танцевали - они нас как обезьянок, которые их развлекают), В общем - отель рекомендую. Питались первые дни в Серебряной ложке - не понравилось, ребятки обнаглели - большая текучка, ждать приходится долго заказа, требуют большой чек, скидывают с лежаков если с утра ничего у них не взял, приоритет для иностранцев, Потом нам подсказали кафе "У Розы" 20 мин. ходьбы направо по пляжу - и мы стали уходить туда утром после завтрака, пока не жарко, там купались загорали, обедали и возвращались в отель. Никто нас там не гонял, добродушно принимали в обед делала Роза скидку с каждого чека по 100 р. угощала каждый раз по большому куску арбуза, вечером угощали (кто пьет) самогоном на орешках кешью (ее муж делает) и развозили на машине до отеля бесплатно - не жизнь, а рай. В поселке Колва мы ужинали обошли все рестораны и кафе. В ресторанах- как у нас дорого, порции маленькие и ждешь минут 40 заказ. Сделали вывод: лучше всего кормят в маленьких семейных кафе на два-три столика, дешево одной порции второго и салата хватало на троих, и все вкусно. В основном, кушали в кафе "У Антонио" или чуть подальше в кафе, где готовят два брата японца. Там все стены расписаны хвалебными отзывами со всего света.Посещали аюрвед.аптеки, накупили косметики себе и на подарок. Кто-то берет лекарство, но как брать лекарство впрок? Спросила таблетки, которые принимаю постоянно, так они там в два раза дороже, чем у нас в России. Так и не поняли - что можно везти оттуда чемоданами лекарств, это каким же надо быть хроном ? Ездили на экскурсии, но самостоятельно, брали такси и куда хотели туда и ехали. Мы поняли, Индию можно посетить один раз для расширения кругозора, а отдыхать лучше " все включено" где-нибудь поближе к цивилизации. Со временем, может шелуха вся спадет и останутся только хорошие воспоминания. А пока - грязь, нищие, собаки, кошки, крысы, шум клаксонов на улице( от которого я каждый раз шорохалась в сторону), индийские свадьбы в отеле, которые мешают уснуть. В общем, поезжайте сами и сложите свое впечатление об Индии этой странной и загадочной стране.

Плюсы отеля
вкусные завтраки у бассейна чистые полотенца уборка реагировали на просьбы близость моря
Минусы отеля
все медленно кошки вороны на завтраке при наличии свободных номеров - не заселяют выжидают время
Добавлено 05.03.20 08:55 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 01.05.20

Спасибо, очень хороший отзыв. Много раз отдыхали в этом отеле. Сейчас все изменилось. перестроили выход и похоже поменялась вся политика отеля. Можно вам задать вопрос? Вы кушали на берегу или после выхода из отеля? ( "В основном, кушали в кафе "У Антонио" или чуть подальше в кафе, где готовят два брата японца").

07:06 01.05.20

Добрый день Ксения отвечаю на Ваши вопросы: Вы и Ваша мама мне перед поездкой все подробно объяснили, поэтому мы поехали подготовленными- за что Вам большое спасибо первые дни мы обедали в серебряной ложке (завтракали в отеле), как Вы нам и посоветовали, но нам не понравилось, почему- написала в отзыве и мы тоже по наводке, стали обедать в кафе "У Розы", это направо по берегу пройти минут 15-20. Там нам понравилось и мы оставшиеся дни обедали у нее. Ужинали в городе в основном у Антонио или же у двух братьев японцев. А как Ваша мама? Она успела сьездить в Таиланд ?

09:05 06.01.23

добрый день, Ирина, выбираем на февраль отель, Ваш отзыв очень понравился, но остался один вопрос, Плавать там можно или волны? Спасибо

08:13 09.01.23

Добрый лень прочитала ваш вопрос, вернулась к своему отзыву, перечитала и снова захотелось в Индию. Купаться можно везде и плавать тоже - берег очень хороший песок так утрамбован у кромки, что ездят машины. Отель один из лучших, он и подороже. Радует, что еще работает и можно в нем отдохнуть, Находиться он почти у моря и поселок рядом. Поезжайте вам понравится

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация