АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6844
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
24.02.20 - 02.03.20
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце февраля-начале марта 2020. Основное - отель...

Отдыхали в конце февраля-начале марта 2020.

Основное - отель не 5*. Твердое 4/4+. До 5 не дотягивает.

Теперь по порядку.

Приехали после 4. Заселили сразу. Так как на обед не попали, нам его перенесли на день отъезда. На ресепшене русскоговорящая девочка. В залог либо паспорт либо 100$.

Дальше море. Течения и волны. Как говорили отдыхающие, за пару дня до нашего приезда никто 3 дня вообще в воду не заходил. Аниматоры подтверждали и говорили, что у нас сейчас это, можно считать, вообще волны нет.

Как многие пишут "виноваты сами, смотрите в какой сезон ехать". Пусть так, но отбойное течение и отмель все равно никуда не денутся. Да и потом начинается дикая жара. У нас в начале сезона и то 30+

Из хорошего: на пляже есть спасатели. внимательно смотрят и чуть ты подальше и вбок заплыл, сразу сигнал. один раз даже видели, как за заплывшим мужичком ринулись на скутере и притащили на пляж.

Вообще, можно сказать, что персонал достаточно внимательный.

Из хорошего еще песок и отсутствие всякой живности.

Пляж убирают, а вот лежаков реально не хватает. На 600 гостей отеля я насчитала не больше 200 лежаков на пляже. есть еще у бассейнов, но большинство все же едет на пляж. По 3 человека на лежак, а кто пришел попозже, так вообще стелили полотенце прямо на песке. И это с учетом, что отель полупустой и не было китайцев. Это минус.

Следующий большой минус - это питание. до этого отдыхали в 5* на карибах, так это небо и земля. Тут пишут про морепродукты - креветки, мидии, осьминоги... Можно сказать, что были: креветки через день, выдавались по 5 штук на человека лично поваром в руки, кальмары (всего 2 раза за весть отдых) с внутренностями (чего быть не должно!), ракушки с песком. Взяла пельмени с креветками, разрезала, а вместо креветки реально лежит кусочек шкурки с ножками. мяса креветки нет вообще. С фруктами тоже - арбуз всегда! ананас - только вечером и дают 2 подноса, съели - все, дальше драконий фрукт. Манго ни разу не было. бананы были, маракуйя тоже. Свежевыжатый сок только арбузный (а это на любителя). Алкоголь - ром ничего, а вино в железных 20 литровых бочках сомнительное. Десерты на 80% виды бисквитов. только на ужине были еще пару муссов и один раз шоколадный фонтан. А вот супы хорошие. Но, честно говоря, большинство блюд просто невкусные. Не хватает соусов и специй, а если специя есть, то ее просто через край. Обеды скудноваты, ужины чуть лучше.

Анимация: вот тут да, ребята стараются, и аэробика, и йога, и боча... пару раз приглашенные артисты выступали, хорошо. А вот концерт их силами на уровне школьной программы, но все равно - стараются, молодцы. После 10 сонный час )

В номере есть сейф электронный, убирали каждый день, каждый день по 0,5 воды на человека. А вот полотенца всего 3 и 1 общее под ноги. реально 1 большого не хватало. зато есть халаты и тапочки (не одноразовые). Минибар платный.

Есть ежедневный бесплатный трансфер в Нячанг 3 раза туда, 3 раз обратно (по записи).

Вот для справки, понятно, что у всех разный достаток, но при тех же условиях, лучше отдыхать в этом отеле, чем в самом Нячанге. Там весь пляж через дорогу, довольно большую, шумную, гудят и дымят мотороллеры ужасно. Грязно. и волна, как нам показалась, выше.

В общем отель неплохой, понравился, но не 5*

Плюсы отеля
русскоговорящий персонал чистота отношение
Минусы отеля
питание море
Добавлено 05.03.20 12:57 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:03 16.03.20

Здравствуйте, Алина. Благодарим вас за отзыв и высокие оценки. Мы обязательно проверим и проработаем предоставленную вами информацию относительно главного ресторана.

С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (6)