АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват:
Фото: 38
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2020
14.02.20 - 28.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уютный отель!

Отдыхали в отеле парой в феврале. Отель небольшой, но очень милый и уютный. Персонал вежливый и доброжелательный. На ресепшен есть девушка говорящая по- русски. Проблемы решают бысто.

Мы жили в одноэтажном бунгало (номер 110). Выходишь из номера и сразу на улице!! Никаких тебе лифтов и лестниц, красотища! Перед номером уютный дворик, столик и два кресла. Пальмы, птички, белки! Никакие насекомые к нам в номер не заползали. Номер вполне достойный. Огромная двуспальная кровать и ещё одна 1,5 дополнительно. Телевизор , холодильник, чайник, чашки, ложки :) Кофе и чай пополняли ежедневно. Ежедневно две бутылки воды. Кофе вкусный, чай нет.Сахар не дают. Кондиционер (дует прямо на кровать и невозможно это исправить), вентилятор на потолке. Сейф в шкафу (закрывать и открывать отпечатком пальца)

Туалет и душ практически на улице, но все огорожено, ничего не видно. Уборочка так себе, моют середину, по углам все копится :) Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день.В душе имеется шампунь,гель для душа, зубные щетки, расческа, мыльце. Есть фен, довольно мощный. Но у меня короткие волосы, мне было нормально.

Территория небольшая, но очень уютная. Прудик, садик, арочка с цветами. Ксасиво!! Есть бассейн, около бассейна лежаки, качели. Про бассейн ничего сказать не могу,т.к.купаюсь исключительно в море :)

Пляж очень хороший, лежаки ( с матрасиками) под зонтиками или под деревьями. Полотенца выдают без всяких талонов, просто стоит стул с чистыми полотенцами. После использования их можно оставить там же на пляже.

Море во время нашего пребывания было неспокойное. Во второй половине дня и вовсе войти было невозможно, плюс усиливался ветер. Но все равно это не испортило впечатление от прекрасного отдыха!!

Питание вполне нормальное. У нас были только завтраки. Не могу сказать что сильно разнообразно, но все вполне себе вкусненько :)

В отеле нам было очень комфортно!!! не обращайте внимания на мелочи, а просто наслаждайтесь отпуском, солнышком и морем!!!! Отель однозначно Рекомендую!

По поводу экскурсий хочу сказать следующее. Отельный гид пугал как мог, дескать нельзя брать экскурсии у уличных гидов. Мол там сплошной обман,цены указывают, а потом все равно приходиться доплачивать,автобусы старые и убитые и.т.д. ЭТО НЕПРАВДА! Мы два года брали экскурсии дима тур и все проходило просто прекрасно! В этом году ездили на два дня в Сайгон. Очень понравилось. Поселили в хорошем отеле в центре города. Сама экскурсия прошла просто чудесно. Гид Александр(русский) все рассказывал, показывал, везде с нами ходил. В цену вошло все что обещали. Ничего не пришлось доплачивать. Только если мы покупали сувениры.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
отзывчивый персонал доброжелательная атмосфера территория
Минусы отеля
мы не обнаружили
Добавлено 06.03.20 16:10 (2 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)