АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6166
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2020
01.03.20 - 16.03.20
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

1 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель разочаровал

Отдыхали в отеле семьей несколько лет назад, и решили вернуться в сказку отпраздновать годовщину свадьбы и 8 марта, но сказка оказалась уже не сказкой. Настроение испорчено, праздника не хочется. Оплатили номер империал клаб, пришли на ресепшен, но не смотря на то, что у нас подтверждающие документы об оплате номера империал клаб, нам сказали , что оплачен обычный номер. Мы пытались что то доказать, но все бесполезно, поселили нас в обычный номер, испортив весь праздник и отдых. Вообщем Дубаи Атлантис - превратился в Египет.

Плюсы отеля
Нет плюсов
Добавлено из отеля 07.03.20 08:19 (530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 14.07.20

Странная история... Вы бы приложили распечатку букинга к отзыву, что бы видно было, что именно Вы ничего не путаете, а не отель не прав.... А так ведь не очень то верится... Компьютеры ведь не ошибаются))) если забронировано одно размещение, значит туда и селят... По другому не бывает.

23:48 04.01.21

Фото в студию, иначе - грош цена вашим бредням

10:22 06.01.21

Здравствуйте, Юлия!

Мне очень жаль слышать о таком неприятном опыте, который Вам пришлось пережить во время празднования вашей годовщины свадьбы. Я уверена, произошла какая то ошибка или недопонимание, так как вам не могли поменять категорию номера без причины.
К еще большему сожалению, я вижу Ваш отзыв только сейчас, когла уже поздно что-либо предпринимать. Однако, если Вы все-таки захотите вернуться к нам еще раз, мы сделаем все возможное, чтобы исправить Ваше впечатление.
Также, мы можем разобраться, что произошло в прошлый раз, если вы предоставите детали своего бронирования

С уважением,
Дина
dina.khamidullina@atlantisdubai.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация