АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2814
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
25.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги.

Не понимаю людей,которые едут в отель 3* ,выбирают номер эконом,а потом еще чем-то недовольны.Мы отдыхаем в Турции второй год подряд.Этот отель был у нас после отеля 5*,но тем не менее мы не разочарованы.Единственный минус это далеко от пляжа и приходилось ездить на автобусе(от отеля).Но....автобус большой,розовый ,без окон и с музыкой,ходит строго по расписанию,поэтому добраться до пляжа не было проблем.Да,он ездил полный,но мы умудрялись всегда занять место,ни разу не стояли.Ребенок(8 лет) был очень доволен поездками на автобусе и отдых в этом отеле ей понравился больше чем в 5*,хотя тот отель был шикарен.Питание разнообразное,сервис на уровне,всегда убрано,чисто.Управляющий строго смотрел за официантами,чтоб они убирали сразу.При заселении нас заселили в отель напротив(тоже их отель),там трех этажные здания,свои небольшие бассейны во дворе,свой бар.Нам дали семейный номер из 2-х комнат,с кухней.Но нам он не понравился т.к. кондиционер был только в одной комнате и номер не соответствовал номеру стандарт,что выбрали мы при покупке тура.Поэтому мы сразу пошли на ресепшен и попросили номер в основном корпусе.Нам пообещали на утро переселить.Без доплат на утро нас переселили в основной корпус.Утром мы ездили на пляж.Там есть мини бар(соки и вода из автомата).Потом возвращались на обед и оставались в бассейне.Анимация вес день у бассейна.Очень веселый и забавный аниматор. По вечерам была программа у амфитеатра(развлечения для деток и игры для взрослых).Недалеко от отеля Старый город в пешей доступности.Мы там были в прошлом году,поэтому больше туда не ходили.Зато в пункте проката(соседнее здание от отеля)брали напрокат моторикшу и с ветерком катались по Турецким дорогам,причем без прав и без проблем.Отель конечно не 5*,но сервис на хорошем уровне.Те кто пишет плохие отзывы так и хочется им написать: Съездите в Краснодарский край или Крым ,где нет и такого сервиса,а наши туристы туда всё равно прутся.В отеле были в основном русские туристы,этим он и понравился нашему ребенку больше чем отель 5*,детки все русские были,было с кем пообщаться.

В целом отелем и отдыхом довольны!Всё зависит от Вас самих.Если вы ощущаете себя королем,которому все всё должны,то копите деньги и в 5* за 120 000 руб.

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко от аэропорта хороший сервис вкусная еда
Минусы отеля
Далеко от моря нет пляжных полотенец
Добавлено 07.03.20 12:11 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 10.03.20

Марина, как там ситуация с короновирусом?

09:07 18.04.20

Подозрительный отзыв, так не бывает, чтобы без оценок 3

12:26 01.04.21

Если турист не из Москвы, то и в отеле 3* у него может быть всё хорошо. К сожалению, это так. Понтуется только тот, кто меньше всего платит за путёвку.

10:53 21.05.20

Здравствуйте, вы пишите что в отеле напротив семейный номер из 2-х комнат с кухней что номер не соответствовал номеру стандарт,что выбрали мы при покупке тура. А что не соответствовало? Чем он отличается от стандарта в основном корпусе? Мы забронировали стандарт, хочется понять чем он отличается от эконома и от семейных номеров?

10:15 25.05.20

Здравствуйте!Номер отличался тем,что он был из двух комнат и в здании напротив основного отеля.Бассейн на территории мини-отеля маленький.В столовую идти в другой корпус,вся движуха там.....бассейн,горки,аниматоры,бар и т.д.И в самом номере кондиционер только в одной комнате,а во второй жара нереальная.Поэтому он нас не устроил.После замены номера нас все устроило.И то,что пишут,что так не бывает,что отзыв без 3,то хочу сказать,что все зависит от восприятия и ожидания.Мне есть с чем сравнить.После 5 лет отдыха в Краснодарском крае без сервиса и боснословные деньги могу сказать,что отдых в Турции в этом отеле это Рай.Может нам повезло с номером,а может просто кто-то много придирается!Как уже писала ранее,отдыхали в отеле классом выше,но это были другие деньги и другие требования.А здсеь всего лишь 3*,но достойные!

14:26 09.11.20

"Если вы ощущаете себя королем,которому все всё должны,то копите деньги и в 5* за 120 000 руб."

За этот отель на июнь просят 129 000 рублей. Так что в пятерку за 120т.р. уже никак не получится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)