АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2039
Фото: 1
Отдыхал Парой в
феврале 2020
29.02.20 - 07.03.20
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую. Для семейного отдыха.

Второй раз отдыхали в этом отеле. Первый раз был в феврале 2018 г. Начнём по порядку. Приехали в отель в 19.05 заселили без проблем, но предложили доплатить 20$ долларов что бы заселить нас не в стандарт номер как было куплено, а в делюкс. Я сторговался до 15 долларов и согласился т.к. знал что стандартные номера похуже и находятся дальше. В номере все работало все чисто и аккуратно. Темболее мы всегда готовимся на худшее.

Питание. Не забываем что это 4-ка. Но питание по сравнению с 2018 годом стало лучше. Отель был полностью заполнен и работало 2 ресторана. Всегда есть что покушать. Рис, картошка, макароны, с сыром, разные национальные блюда. Из мяса курица есть всегда, каждый день делается что-то на гриле, рыба в духовке, филе рыбное, иногда делают рулеты из курицы или говядины, гуляш из говядины. И это все очень вкусно. Овощей много, делают салаты. Сладкого огромный выбор и очень вкусно, так что сладкоежки вперед)

Из фруктов были,дыня, бананы, финики, апельсины, гранат.

На завтрак лично для меня выбор не огромен, все что я ел это тосты и кофе. Иногда брал яичницу. Выпечки очень много, просто я не любитель.

С 12.30 до 13.30 подавали мороженное на баре возле бассейна.

С 13.00 подавали закуски. Картошка фри, нагетсы, пицца овощи.

Чай и кофе всегда в доступности во время работы баров. На баре в лобби на втором этаже стоит кофе машина где кофе вкуснее и есть горячий шоколад)

Ходили еще в ресторан морепродуктов в отеле стоимость 15$ с человека это у нас было как мероприятие у меня день рождения был. Надули шарики, украсили стол, обслужили как надо. Мне даже показалось что мы не в Египте. Из еды был салат и суп из морепродуктов, большая тарелка в которую входили 7 королевских креветок, краб, кальмары, рыбное филе, соус. Плюс бар был в нашем распоряжении. (Алкоголь тоже местный, но он получше)

Питанием мы остались очень довольны претензий особо нет.

Напитки и местный алкоголь.

Соки разведённые. Алкоголь как обычный египетский алкоголь. Но если сидеть на баре в лобби, то там делают вкусные коктейли от которых можно немного захмелеть) но лучше привозить с собой если есть необходимость.

Аквапарк. Бассейны.

1 бассейн всегда подогревается. Горок было много но постоянно работали только 2 горки которые в теплом бассейне. Остальные я никогда не мог понять как они работали.

Анимация. Сравниваю с 2018 годом и могу сказать что процентов на 80 стала хуже. Поменялся весь коллектив и ленятся ребята. Для детей есть вечером каждый день дискотека, а после дискотеки в 21.15 разные шоу но мы на них не ходили т.к. там скучно.

Море, пляж. Пляж разделён на 3 части. Пляж пятёрки, четвёрки и еще отеля этой сети который скоро откроется. Лежаков хватало всегда, есть заход в море. Есть пантон(общий). Пешком до пляжа метров 500-600. И ходит всегда автобус довольно часто.

Расположение отеля хорошее, рядом такие отели как риксос, гранд плаза. Там хороший район что бы и погулять и купить что-то есть все. Джордж клуни в 10 минутах ходьбы.

Отель рекомендую для спокойного отдыха. Но лично мы любим отдых не спокойный. У нас была компания. Мы познакомились с ребятами из Харькова и круто провели время.

Но не забывайте что отель находится в ветренном районе набк и с погодой как повезёт. Было ветренно 1 день даже красный флаг весел. Но мы настраивались всегда на хороший отдых и настроение всегда было с собой так что все минусы всегда шли мимо нас)

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Питание обслуживание расположение отеля аквапарк подогреваемый бассейн.
Минусы отеля
Анимация уборка подуставшие номера.
Добавлено 08.03.20 13:58 (3 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 10.03.20

Здравствуйте, уточните пожалуйста какая часть пляжа теперь относится к PARROTEL AQUA PARK RESORT 4* ? отдыхала ранее и было только два пляжа.

20:30 10.03.20

Здраствуйте. Центральная часть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (1)