АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 12007
Фото: 12

Бронзовый статус

1 344
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2019
10.11.19 - 21.11.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Итак, в ОАЭ была первый раз. Давайте с начала, заселение прошло ровно в 12. Мы приехали чуть раньше, около часа ждали на рецепции. Номер неплохой, но достаточно маленький, две кровати занимают почти весь номер, был шкаф с вешалками, гладильная доска и утюг,сушилка для белья, фен, холодильник, чайник. Чай/кофе докладывали каждый день. В целом для трех звезд, очень неплохо. Балкона нет.

Из питания мы брали только ЗАВТРАК, как всегда достаточно однообразные, но мы наедались. Были чай/кофе (растворимый),сок, хлеб, слойки, круассаны, фрукты, вареный яйца, макароны, сосиски, фасоль. Из минусов - столовая достаточно маленькая, а завтракают все в одно время примерно, и если вы вдвоем, завтракать будете всегда с кем-то.

МОРЕ было отличное, теплое и чистое. Но, чтобы до него добраться, нужно выстоять очередь на трансфер. Который ходит в определенное время в обе стороны. Ехать минут 10-15. Обратно забирают в 12 дня. Во второй половине дня трансфера не было. Пляж тоже чистый, лежаки и зонты на нем платные. Полотенца для пляжа на рецепшене дают под роспись, после пляжа сдаешь их.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля. Как указала выше, от моря далеко, пешком идти около часа. До центра, набережной, магазинов паровозиков, около 30 минут. Рядом (минут 10) есть торговый центр с большим супермаркетом, где можно купить еды недорого. Там тоже можно купить рыбку, которую для вас на гриле и приготовят.

ЭКСКУРСИИ покупали на пляже. Брали в мечеть Абу-даби, на фестиваль Глобал Вилидж(обязательно к посещению!), обзорная по Дубаю и сафари на джипах. Все очень понравились

В целом, отдыхом довольны. Но не забывайте, что это нормальная тройка, и роскошь эмиратов не в этом отеле)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.03.20 12:55 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация