АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2923
Фото: 14
Отдыхала Парой в
феврале 2020
19.02.20 - 29.02.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

В отеле втрой раз . Заезд был ранний и заселили сразу после приезда ,спасибо большое ! Бронировали номер с видом на море. Вид у нас был убойно-красивый! Убирали в номере хорошо, пополняли часто мини-бар . Правда , в этот раз в мини -баре не было пива , в отличие от прошлого нашего приезда. Еда вкусная, не всегда разнообразная. Лично мне не хватало вкуса и остроты, но это мой индивидуальный вкус. В субботу был рыбный день, были крабы , не чищеные креветки , которые имели бы место быть , если бы подавались самостоятельно , а не в составе блюда с соусом. При этом они были переготовленые, пересушеные и выдавались по чуть-чуть . Но когда их готовила тайка -они были намного сочнее и вкуснее. Восточные десерты были , на мой взгляд, не очень вкусные. Обслуживающий персонал услужливый , вежливый, особенно официант в главном ресторане - Мина . На бассейне нас обслуживал молоденький официант Махмуд -с первого дня помнит кто что пьёт и сразу же приносит-молодец! На бассейне есть бар , в котором можно перекусить в обеденное время -вкусные бургеры , нагетсы , ход-доги , картошка фри. На море замечательный ресторанчик - нравилось там обедать и смотреть на море. Не скажу , что супер-вкусно - нормально. Хочется отметить официанта на лобби -Шериф -очень быстрый умный молодой человек. Днём подаётся очень вкусное мороженое . Были один раз в Итальянком ресторане вечером -хорошее обслуживание и вкусные креветки ! На счёт анимации -ребята стараются , бегают, танцуют , проводят йогу, аквааэробику, зарядку, бели-денс -одним словом Молодцы!

Вечером шоу проводились в амфитеатре , но в эту пору года очень холодно по вечерам и там долго не возможно находиться. Хотелось бы, чтобы были обогреватели или пледы. В один вечер провели шоу внутри -замечательное место , тепло , куча людей сильно до конца- непонятно почему там не проводятся вечерние шоу зимой.

Хочется сказать, что в отеле много приятных , красивых , тихих мест для отдыха и позагорать . Отель однозначно порекомендовала бы знакомым!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

alla оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.03.20 13:56 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 12.03.20

Здравствуйте уважаемая Алла
Команда отеля " Sunrise Grand Select Arabian Beach " благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы и Ваша семья остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы рекомендуете наш отель ! Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем семейном отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alla Brotsman (4)