АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 351
Фото: 10
351
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2020
17.01.20 - 31.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали с мужем в январе 2020 года, купили...

Добрый день!

Отдыхали с мужем в январе 2020 года, купили путёвки ещё в сентябре, поэтому изучали место, отель на всех сайтах, читали все возможные отзывы, готовились к худшему так как написано куча всякой ерунды на самом деле.

По прилету разместили сразу, нам дали номер с видом на сад, был один минус не работала лейка в душе, которую заменили нам в первый же день буквально через час как мы об этом сказали, номер был чистый, есть фен, холодильник, телевизор, все ванные принадлежности в том числе. Утюг принесли по запросу, причём это было на второй день и он с нами прожил до конца отпуска, никто его у нас обратно не забрал.

Питание: Шведский стол на 4 балла, выбор есть всегда, но привередам нужно пробовать уж больно всякого не понятного и на вкус и на вид)) Кухня на ужин каждый день новая тематика в стиле разных стран, есть по мимо общего ресторана ещё четыре тематических итальянский ПУШКА, мексиканский-островат ну кто любит может оценит, Бразильский- любителям мяса вам СЮДА👍Французский. На пляже снек бар работает с 11:00 до 06:00 утра, там всегда сосиски, котлеты салаты картошка фри вообщем весь набор американца)) Пиво просто обалденное прямо вкусное, коктейли делают от души Рома своего вкуснейшего не жалеют вообще делают не экономя точно)

АНИМАЦИЯ: Это прямо отдельный восторг ребята доминиканцы просто супер позитив ДЖАМБО, КАРАМЕЛЛА вы суперские, а вообще каждый аниматор сделает все чтобы было весело всем отдыхающим.

Экскурсию взяли на саону с лангустами и городом художников, всем просто советуем память на всю жизнь, так же брали поездку в ночной клуб коко-бонго, потусили от души, шоу программу ставит цирк дюсалей такое можно увидеть только в Мексике и Доминикане. Карибское море это шедевр, прозрачное и тёплое.

Минусы чтобы занять лежак на пляже приходилось вставать в 6:30 утра и идти на пляж ложить полотенца и идти завтракать, если вы захотите успеть сделать это после завтрака, тогда придётся на песочке вам расположится))

В общем ресторане наши соотечественники просто сходят с ума по фруктам их как только выложат одни русские готовые рвать просто за них(((( Берут как не в себя.

Персонал приветливый, отзывчивый, но слегка ленивый, поэтому если вам что то нужно, то возможно придётся попросить это несколько раз)) Вообщем всем кто едет КАЙФовать, отдыхать -вам СЮДА.

P.s кто не может без связи не далеко от отеля есть магазин олле его знают все спросите любой подскажет, напротив него есть магазинчик там можно купить симкарту 15 долларов 15 дней интернет бесподобный))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.03.20 17:20 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)