АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 29
Читательский охват: 12945
Фото: 65
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
14.02.20 - 25.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы приедем еще и 4 раз!!!

Вот уже третий раз мы посетили отель ! Долго выбирали и решили, что Мирамар нам подходит больше всего - хороший пляж с пальмами на берегу, бар на берегу, где можно полюбоваться морем даже в непогоду, анимация, хорошее питание и обслуживание.

Заселение прошло отлично. Теперь регистрация проходит в отдельном ресепшене, где стоят мягкие диваны, вам приносят прохладный напиток и ничего самостоятельно заполнять не надо, вам приносят планшет, где вы ставите свою подпись. Очень удобно, т к после дороги не хочется заполнять какие-либо бумажки! Нам одели браслеты ультра все включено - жёлтые. И отправили нас обедать, после обеда заселение. Т к у нас третий приезд в отель нам сделали апгрейд номеров с лучшим видом, в номерах нас ждали фруктовые тарелки, тк мы уже постоянные гости🙂. Но один номер нам через сутки пришлось заменить из-за определённых неудобств. На ресепшене не очень обрадовались нашей просьбе, но не оставили нас без внимания, но договориться мы так и не смогли, пока не подключилась девушка Светлана, которая работает с гостями и помогает во многих вопросах. Большое ей спасибо! Номер дали отличный , нас он устроил. И отдых пошёл своим чередом. Уборка была каждый день, мы ее не замечали , тк проводили всё время вне номера, водичку и чайный столик пополняли всегда, полотенца были чистыми, простыни белоснежными. Мини баром почти не пользовались, иногда пили сок , всегда пополняли. Берите с собой раптор, есть комары, а еще обязательно берите тройник , можно с USB выходами, что бы можно было подключать несколько устройств, т к розетка для европейской вилки одна около торшера!!!

Питание. Для нашей семьи еда была отличной. Всегда есть рыба, мясо , курица, вкусные сыры, овощи, можно сделать салатик Цезарь, все ингредиенты выставляют в мисках и ты в отдельной чашке всё их смешиваете. Были супчики в обед и на ужин. По количеству блюд - это не Турция, но качество пищи очень хорошее! Завтраки с круасанами, вафлями, яйца в разных вариациях, сыры, овощи. На обед и ужин по системе ультра все включено подают неплохое вино в графинчиках . Т к отель работает на разных системах питания, то вам нужно подписывать чеки ,даже за те напитки, которые у вас в ваш пакете включены, чеки будут нулевые. После обеда в баре у бассейна с 16.30 до 17.30 можно перекусить бутербродами, они также входят в пакет ультра. Еще можно менять ужины на рестораны итальянский и азиатский. Нам в ресторанах понравилась еда и обслуживание, но дети могут там остаться голодными. Слышала разговоры туристов - им в полне хватает завтраков и ужинов, напитки покупали в магазине на заправке. Но имейте в виду , что рядом очень мало магазинов....их почти нет. В отеле напитки и еда по приличным ценам, для нашей семьи самый выгодный вариант был пакет ультра или просто всё включено, в них разница не значительная.

Преимущество этого отеля ненавязчивая анимация! Мы каждый день занимались йогой или пилатес, проводят аквааэробику, водное поло , волейбол, вечером поёт девушка, вечерние шоу , детский клуб .

Были в других отелях без анимации - на вторые сутки начинаешь грустить. А тут вечером на веранде так приятно посидеть послушать музыку, можно потанцевать, выпить коктейль.

Пляж с пальмами , шезлонги с мягкими матрасами, которые рано утром чистят, песок также утром чистят от мусора, всегда на своих постах внимательные спасатели, всегда помогут перенести шезлонги, если это вам необходимо, все приветливые и вежливые! полотенца выдают с 7 утра, бар начинает работать с 10 часов, вода есть всегда в графинах, подходишь и наливаешь, напитки заказываешь через официантов, тебе и к шезлонге принесут, но это чуть дольше, мы всегда ходили за столиками посидеть и на море посмотреть.

Бассейн подогреваемый, чистый, большой, мест всегда хватает. Бары работают отлично!

Не любим приезжать в один и тот же отель, но Мирамар нам по душе, уютный, чистый, с вкусной едой, утром можно гулять по береговой линии, вода чистая, медуз умеренно, были в других эмиратах, так там плавать не смогли.

Спасибо всем работникам отеля за наш прекрасный отдых!!! Мы еще обязательно приедем!!!

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уютно чисто есть анимация вкусная еда
Минусы отеля
Для нас минусы отсутствуют
Добавлено 09.03.20 23:18 (4 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 12.03.20

Здравствуйте, можно поподробнее про медуз)Кусают?Они есть всегда?

22:15 13.03.20

Мария! Медузы не всегда! Мы отдыхали в фуджейре в марте и феврале и медузы за 11 дней отдыха приплывали один- два раза . Рано утром водичка всегда была прозрачная и без медуз. Очень люблю плавать в первой половине дня. Нас медузы не жгли!

00:12 14.03.20

Ирина, спасибо за ответ!Стало спокойнее))

08:57 14.03.20

Мария! Не за что! Пляж Мирамар мне очень нравится! Просыпаетесь на отдыхе раньше и насладитесь чистым, спокойным, нежным морем! Рано утром около моря ощущение умиротворения, красоты ! Пока не жарко можно гулять по берегу в качестве тренировки !

11:06 16.03.20

Ирина,здорово!Всегда рано иду на море,самое хорошее время.Надеюсь,вирус не помешает нам попасть туда... Спасибо ещё раз за позитив!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Стр (14)