АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 1462
Фото: 0
323
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
25.02.20 - 03.03.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо!!!

Хороший отель 4*. Скромно , но на достойном уровне. Отель состоит из двух корпусов ( первая и вторая линия). Нас заселили на второй в улучшенный номер в 10.00 утра без доплат. Браслеты в 11.30.

Номер большой, чистый, всё рабочее( кровать, диван, комод, телевизор, 2 зеркала, прикроватный тумбы, стол, 2 кресла, большой шкаф, сейф, утюг с доской). Ванная комната( душ+ ванна). Уборка качественная, смена полотенец, пополнение средств гигиены ( туалетная бумага, гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела) -без вопросов. Интернет с ресепшена добивал. Кондиционер рабочий, но пульт на стене.

Минус номера- очень хорошая слышимость с улицы через дверь!!! Всю ночь тоскали тачки с посудой!!! Грохот дикий!!! Рядом столовая для служащих отеля. Воду после уборки столовой выливают прямо на газон(((

Ресторан. Выбор еды хороший( говядина, курица, индейка, перепела,телятина, рыба( скумбрия, тунец и что-то ещё).Качество еды замечательное. Кофе не очень. Только в баре на пляже хорошее.

2 алякарт ресторана.В них алкоголь платный. Можно сходить для разнообразия. В мексиканском есть мороженое.

Анимация хорошая. Мини диски на первой и второй линии.

Бассейны. На первой линии более тусовочный с громкой музыкой. На второй - полный релакс с плавным заходом для детей. Обогрев закончился ровно 1 марта( весна пришла)!!!Однозначно рановато.

Пляж. Своеобразный. Мест у моря очень мало. 7 зонтиков всего.Есть возможность разместиться на других ярусах. Вид оттуда замечательный, ну и бар с туалетами рядом.

По поводу мест на пляже. Официально, если 45 мин лежак с полотенецем пустует, можешь его занимать. Но это не работает! Сам бич бой занимается места за вознаграждение. Хоть по пол пляжа.

Бары. Управляющие отеля, обратите внимание на бар мэна девушку Амиру( могу ошибаться). Грубиянка, хамка. Внешний вид( как на продажу). Игнор с её стороны женщин. Явное заигрывание с мужчинами. Лизоблюдство за доллор.Выпрашивание хороших отзывов. Уберите её!!!

Остальные молодцы.

От отеля второй линии до пляжа ходит автобус. Водитель очень приятный мужчина!

Выселение в 12.00. Дальше всё платно. Но чай в баре и картофель фри на пляже можно взять.

Плюсы отеля
Бухта Качество еды Вторая линия
Минусы отеля
На первой линии очень убитый ресепшн. А это лицо отеля. Нужен ремонт и замена мебели. Персонал. Не все но 30% точно. Пляж у моря. Отключение подогрева бассейа 1 марта.Шум тачки с посудой по ночам !
Добавлено 10.03.20 09:28 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aliaksandr Karolik (4)