АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2826
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала Парой в
феврале 2020
09.02.20 - 16.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Претензий нет

Ездили вдвоем за 53 000 рублей на 7 ночей. От аэропорта Пхукета ехали примерно 1 час до отеля. Заселение прошло быстро, минут за 10-20. При заселении взяли депозит 2000 батт. Обменник есть прям около отеля курс хороший, такой же как и в других, а то и лучше. При выселении депозит отдали без вопросов, даже номер не ходили смотреть.

Номер был без окна, но мы заметили это только через 2 часа пребывания в номере. В номере была большая кровать, тумбочки около кровати, шкаф, сейф (платный), туалетный столик с зеркалом, холодильник, мусорка, кондиционер (работает отлично), вай фай (бесплатный, хороший, отправляли видео по вайберу без проблем). Все выглядит прилично. В ванной большая раковина с зеркалом, унитаз, ванны или душевой кабины нет, душ представляет из себя душ и шторку (для меня ничего страшного, хотя конечно ванна удобнее).

Уборку проводили каждый день, шампуни, гели для душа, мыло, туалетную бумагу, воду питьевую ставили каждый день. Персонал вежливый. Белье и полотенца меняли, каждый день или нет, я не знаю, я просто приходила и кровать была заправлена белым бельем, а новое оно или нет, я не смотрела, я дома тоже себе не каждый день постельное белье меняю.

Мама начитавшись отзывов 2017 года спрашивала видела ли я крыс и тараканов, я их не видела за весь отдых ни разу.

Размещение было без питания, поэтому сказать ничего про него не могу.

До пляжа идти минут 10 пешком. Есть дорога по короче, 100 метров вы идёте вдоль какой то промзоны небольшой, там припаркованы мусорные машины, и когда идёте мимо них чувствуете запах от них. Если не хотите нюхать мусорные машины, можно ходить на пляж другой дорогой, ей идти на 2 минуты дольше, там торговые центры, магазины, все хорошо. Выбор за вами.

Есть ходили в уличное кафе около отеля, очень вкусно и очень дешево. Вечером ходили на рынок уличной еды, изобилие деликатесов за копейки. Перепробовали все что хотели, отравления ни во время отдыха, ни по приезду не было.

Из недостатков: первые дни при входе в лифт был запашок сырости, либо он пропал потом, либо мы привыкли, но назвать это смертельным я не могу, запах не был отвратительным и невыносимым, просто он присутствовал.

Резюмирую: если ваш отдых за 53 000 р в Тайланде способны испортить чуть чуть грибка на плитке в нижнем углу ванной, маленькое пятнышко, размером с семечку на постельном белье, облезлый хром на душе...я устала высасывать из пальца прочие мелкие недостатки, то наверное этот отель не для вас. Если вы менее привередливы, то смело езжайте, у меня претензий к гостинице нет ВООБЩЕ! Спасибо за отдых.

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.03.20 11:27 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 16.03.20

Хороший и адекватный отзыв,мы были в декабре 2019 года и тоже практически в отеле не находились,Таиланд не та страна,чтобы торчать в номере.Удачи Вам,новых стран и впечатлений!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)