АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 329
Фото: 0
329
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Парой в
феврале 2020
20.02.20 - 01.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель по сравнению с соседями

Отдыхали с мужем в феврале в этом отеле лично нам практически все понравилось. Были не которых нюансы, но это не критично.

Немного о них:

Приехали в этот отель около 14 00 заселение в 16 00 и как писали ниже действительно не заселяли раньше даже за деньги) А так хотелось уже просто бросить вещи в номере переодеться и окунуться в океан! Но нам одели браслеты и сказали ждать. Мы пошли как и все приезжие в бар да да не в столовую не в кафе а в бар причем все кто на автобусах приехал с нами. К 16 00 нам выдали ключи и мы пошли в номер, Номер не плохой просторный, чистенько в душе все блестело от чистоты стояли шампунь и гель для душа а так же 4 кусочка мыло, полотенца старенькие, но чистые у нас их было 6 шт плесени, запаха сырости , насекомых просто не видели ни разу. В номере уборка проходила каждый день, причем и влажная полотенца меняли через день единственный косяк был с водой пару раз ее просто не оставили нам. Но опять же это все решаемо. Питание отличное, но вот соглашусь мясо они не умеют готовить) А все остальное просто великолепно! Пляж чистый океан просто сказочный даже после шторма убирали водоросли. В барах все хорошо ром хороший нормальные бутылки при нас не раз открывали их и выкидывали их. Очень понравился пляжный бар где работали две девчонки зажигалки)))) Отличный отель как для семейного отдыха так и просто вдвоем.

А что насчет соседей рядом с Ламбрандой есть отель 5* называется по моему Америка плаза ( не торговый центр) вот мы познакомились оттуда с парой они в шоке от него и по услугам и по питанию.

Номера старые потолки явно в плесени, при заезде в номер постельное белье было грязное кровать просто застелили после предыдущих жильцов да и питание их далеко не радовало за 5 дней прибывания мясо было 2 раза. Ребята очень пожалели что приехали в него и это отель пятерка .

И вообще народ прежде чем собраться ехать на Кубу подумайте 100 раз а стоит ли Вам туда если у вас запросы королей. Это Куба и этим все сказано. А нам кто в восторге остался и от отеля и от страны будет больше простора))))) Всем удачи и добра!

Добавлено 10.03.20 19:03 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)