АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3241
Фото: 12

Серебряный статус

3 068
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
03.09.19 - 17.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь мой отзыв будет полезен, т.к. об этом отеле столько...

Надеюсь мой отзыв будет полезен, т.к. об этом отеле столько мнений, что не знаешь, каким верить. Тем не менее лично у меня остались приятные воспоминания об отдыхе. Итак, по порядку.

Мы прилетели с подругой рано утром. Наш отель был вторым от аэропорта, ехали не очень долго, около часа. Территория большая: от ресепшена до пляжа примерно 10-15 минут неспешным шагом. Очень понравилось, что основной ресторан - отдельно стоящее здание, т.е. запахи еды не проникают в номера и не мешают отдыхающим (как если бы все находилось в одном здании). Много животных: собак, кошек, ежиков))) Встречались и лягушки. Дорога на пляж ведет через речку, в которой много рыбы. Видели черепашек и ондатру (а, может, и просто крупная крыса).

Номера. У нас был номер на втором этаже корпуса № 3. В номере две кровати, тумбочки, диванчик, стул, стол, зеркало, телевизор, ванная и балкон. Мебель нормальная, ничего не скрипело. В ванной ничего не текло, фен работал исправно, мыльные принадлежности пополнялись. Сейф бесплатный. В холодильнике при заселении две бутылки минералки, фанта, кола и спрайт (не пополнялись). Особо к номеру не приглядывалась и какие-либо недостатки (равно как выдающиеся достоинства) не искала. Я приехала не в четырех стенах сидеть. Канализацией и сыростью не пахло. Клопов и прочих насекомых не было. Питьевой воды в номере нет. По всей территории отеля стоят холодильники с бутылками воды, которые пополнялись ежедневно по несколько раз в день. Сколько надо воды, столько и берешь.

Питание. Еды хватало на всех. Были мясо, рыба, птица, овощи (свежие, маринованные, печеные), фрукты (дыня, арбуз, виноград, персики, сливы), супы, наггетсы, яичница, блинчики, бургеры, салаты, сыры, сладости (очень много), разнообразные гарниры. Мне очень понравился крем-сыр (был только на завтраках). Еще был мед, прямо в сотах. И это только в основном ресторане. На пляже есть отдельный снек-бар, и там вполне приличный обед - примерно треть от вышеуказанного. Из напитков апельсиновый фреш (на завтраках), соки, чай, кофе, вино, пиво. Также на территории есть еще пара снек-баров: в одном делали лепешки гезлеме, в другом - вафли, бургеры. Было еще очень вкусное мороженое. Очереди не большие, по часу нигде не стояли.

Бассейны. Их три штуки: один у основного ресторана и два около спа-центра. В одном из последних есть горки. Глубина стандартная - 1,4 м.

Для детей. Детская площадка огорожена невысоким заборчиком. Там есть качели, горки, бассейн (лягушатник). Про детский клуб и анимацию ничего сказать не могу.

СПА-центр. Прекрасный персонал, особенно хочу отметить Али и Ирину. В комплексе сауна, хаммам, бассейн. И за отдельную плату массаж. Огромная благодарность массажисткам Варти и Суги.

Пляж. Песчано-галечный. Заход в море ужасный. Каменные плиты очень неровные, с трещинами, выбоинами, скользкие. С детьми и тем, кто не умеет плавать, очень неудобно. В воду можно спуститься с пирса или понтона. Однако, когда более или менее сильные волны, понтон закрывают. На пирс тоже тяжелее забраться.

Анимация. Были аква-аэробика, волейбол, стрельба, футбол. Вечером разнообразные выступления приглашенных коллективов и живая музыка. После 23:30 дискотека в ночном клубе отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгения оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение питание территория
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 10.03.20 20:01 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)