АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.12
Страны, города: 31 / 54
Отзывов: 48
Комментариев: 39
Читательский охват: 24060
Фото: 112
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2020
06.03.20 - 09.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Итак отель Динамо. Приехали с друзьями ночью 7 марта. Как оказалось при заселении что я, главный бронирователь отелей, на сей раз сумел заказать только один номер! Как я это сделал не знаю, но факт вещь упрямая— сумел. Слава Богу в отеле был номер, что и достался нашим друзьям. Номер люкс. И нам сделали апгрейд до люкса. Отель не большой— 28 номеров. Расскажу про наш номер. Большой, просторный, очень светлый. В основном в отелях освещение весьма слабенькое. Здесь все иначе! Лампочек, вернее светильников, очень много! Регулируется все очень продумано. Огромные Окна с автоматически задвигающимися (с кнопки) шторами. Окна огромные и очень чистые. Огромный телевизор. 7 или 8 российских каналов. Огромная ванная комната с ванной, здоровенной душевой, отдельным туалетом и очень дорогой сантехникой. Что то много слова очень. Но это приемлемо для этого отеля. Сделано с большой любовью и душой. Мы такие капризные бываем, но тут выше похвал. Кондиционер работал прекрасно— тихо и эффективно. Очень удобная кровать и кресла. Огромный балкон с креслами и лежаками. Жаль не получилось воспользоваться— слишком мало было времени.

Теперь о стране. Не знаю как и назвать наши впечатления. Скажу так, что мы в корне поменяли наши представления о Азербайджане и народе! Такого радушия, гостеприимства отзывчивости мы давно не встречали! Прекрасный и чистейший Баку! Великолепные пригороды и достопримечательности. А рестораны! Какую тут дают осетрину!!! Ресторан Новикова, Марьиванна, крутящийся Хилтон! Красота. Скажу что совсем не дёшево, но оооочень вкусно! У нас был великолепный гид и Водитель! Что-то много восторгов. Совсем на меня не похоже.

Добавлю ка я ложку дёгтя... В первый же завтрак получили конфуз. В отеле( и это очень здорово!!!) нет шведского стола! Все готовится только для вас и с огня. Классно,но кухня оказалась совсем не готова к практически полной посадке. Короче завтрак мы ждали час двадцать!! И это каша и яичница. Блины и ещё какая то фигня. Да, блины с чёрной и красной икрой, но не ловили же они осетра!!! В следующие дни все было гораздо быстрее и лучше. Мы не обиделись, поняли ребят, не возмущались и было нам гуд!!!

Наверное это один минус.

Уборка выше похвал. Работа ресепшн без малейших претензий!

Всем удачи, хорошего отдыха и прекрасного настроения. Приезжайте в Баку и наслаждайтесь прекрасной страной и ее народом!

Сергей оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Ресепшн ресторан бассейн расположение
Минусы отеля
Не обнаружил
Добавлено 10.03.20 21:27 (2 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация