АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 293
Фото: 0
293
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
16.10.19 - 27.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, все понравилось!

Были с 16 до 27 октября 2019г, переживали за погоду, но все было великолепно - первые два дня легкие облака, потом всегда ясное небо, тепло, но не жарко из-за ветра с моря - очень комфортная погода!

По отелю - свежий, чистый, жили на 5 этаже (брали номер с видом на сад, при заселении без нашей просьбы нам улучшили номер на "вид на море). Убирались у нас каждый день, качественно, полотенца в ванной менялись ежедневно. Номера приятные, новые, кровать, матрас - выше всяких похвал. Балконы небольшие, но два стула мы туда без проблем вытащили. Сушилок нет, но мы заранее прочитали отзывы, привезли с собой прищепки и не знали проблем (кстати, на ветру вещи реально сохли, что редкость для Азии).

Завтраки однообразные, но для Азии все в норме, всегда можно было найти что поесть.

Персонал - милый, воспитанный, отзывчивый, все, что просили - делалось мгновенно.

Вай-фай ловил на всей территории, рано утром, в обед и ночью ловил особенно хорошо (пока все спали и обедали), можно было без проблем смотреть фильмы он-лайн.

Читали отзывы, что не хватало лежаков - у нас такой проблемы не было, видимо с сезоном повезло. Да и много гамаков висят по периметру бассейна - в них очень комфортно валяться в тени пальм. Море - да, своего пляжа как такового нет, но нас вообще не напрягало пройти 2! минуты от лежака у бассейна до моря. Море по утрам было спокойное, скучное, с обеда поднимались волны, вменяемые - попрыгать в них было очень комфортно и весело.

Деньги меняли в Дима тур (от отеля направо и идти буквально 5 минут), там лучший курс всегда был. Экскурсии брали там же, остались дико довольны всем - организацией, транспортом, гидами! Двухдневная в Далат и Баолок просто бомба!! И на гору Таку - это недалеко от отеля. Очень рекомендую!

Кушали в Мадам Лан, кафе напротив отеля Palmira, идти минут 15 не спеша от нашего отеля, так же направо. Там гооораздо вкуснее, чем в Мадам Динь, которая прямо напротив нашего отеля (в Динь стоит только массажи делать, большего не советую).

Иногда вихрем заезжали китайцы и вьетнамцы на тимбилдинг) Шумные жуть, но нас как-то миновало - они утром рано сваливали, вечером возвращались, шумели часик в басике и уезжали.

В общем и целом отель очень понравился, езжайте - не пожалеете, соотношение цена-качество достойные!

Совет по выбору номера: Лучше, конечно, повыше. Первый этаж не советую - нет балконов вообще

Добавлено 11.03.20 15:06 (2 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)