АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5241
Фото: 0
690
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2020
06.02.20 - 16.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в феврале. Тур покупали...

Отдыхали с мужем в феврале. Тур покупали от Анекса. Начитавших плохих отзывов об Анексе, ожидали худшего, Но все прошло можно сказать отлично. По перелету, трансферу, организации экскурсий все было без задержек и хорошо организовано. Однако, одно но, что не устроило это цены на экскурсии, уж очень высокие. В принципе в отзывах читала об этом, но отельный гид предложил,а мы согласились. Да, отельный гид всегда на связи, можно было уточнить любой вопрос и получить компетентный ответ. Не покупайте экскурсии у Анекса очень дорого и гиды не очень компетентные. Посмотрите в интернете и найдете дешевле. За те деньги, которые заплатили за экскурсии Анексу можно организовать индивидуальные.

Об отеле. Описание соответствует действительности. В основном с отзывами согласна. В отель приехали в 11 часов, сказали, что заселят в 13, но мы попросили, чтобы номер не выходил на стройку, пришлось ждать до 14 часов. Персонал понравился, всегда старались помочь. Завтраки нас устроили, конечно, не Испания, но все достойно.

До пляжа далековато, минут 25 пешком по жаре, но нас это не напрягало. Можно ждать шатл, но нам не совсем нравилось расписание. С 12 до 15 часов на море уж очень жарко.Если жара не пугает то в 10 часов можно уехать и в 16 часов вас заберут, только нужно записаться.

А вот уборка номеров на 3. Порой могли просто вынести мусор и все. Оставляли чаевые, но это не помогало. За 10 дней постель меняли 1 раз, полотенца не понятно по какому принципу.Также непонятное пополнее моющих, чая, кофе. Чисто было в номере только когда убирал парень.

Отель близко расположен к центру, что очень удобно. В общем отель рекомендую. Еще бы вернулись.

Плюсы отеля
Расположение (если не считать что немного далековато до пляжа) тишина питание доброжелательный персонал
Минусы отеля
уборка номера работа горничной на этаже очень шумная
Добавлено 11.03.20 21:02 (1 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)