АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1059
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2020
01.03.20 - 11.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу обратно!😁

Всем добрый день! Дорогие читатели, я человек очень вредный и импульсивный, люблю чистоту и порядок, чтобы все работало, вкусную еду, и хорошее обслуживание за свои деньги! Здесь это все восполнили на 5+!

Заезд! В 9:30 мы уже были в отеле! В 9:40 нас отправили на завтрак, а сразу после него дали номер у большого бассейна с подогревом! Так как из-за ребёнка мне хотелось 1 этаж, а не 2, мне с улыбкой и извинениями предложили немного подождать, т.к. данные номера были заняты! В итоге в 12 часов мы были уже заселены в понравившийся номер, БЕЗ ДОПЛАТ!

Питание: я готовлю лучше!😁 (так считает почти каждая женщина), но у всех разные вкусы!!! Здесь каждый найдёт что-то для себя. Мясо, рыба, курица 6-7 вариантов всегда, тушёная, жареная, на пару, на огне, на любой вкус! Картофели: фри, тушеный с мясом, пюре, просто кубиками! Рис несколько вариантов, ну и макароны есть всегда! ВКУСНЫЕ СОКИ(не юпи). Различная выпечка, блины, вафли, торты! Йогурты, овощи, зелень, салаты! Всего море! С ФРУКТАМИ БЕДА! Те, для кого это принципиально! Клубнику почти не видели, резанные апельсины, яблоки, зелёную дыню видела 1 раз. Вообщем выбор очень мал! А вообще это не катастрофа, все есть на рынке))))!

Анимация: первые 2 дня казалось не очень, я начала немного возмущаться на этот счёт! Ну а дальше стало за себя стыдно😁. Ребята работают на 300%! Я и аэробику, я и в дартс, я и танцевала, я и на шоу(у меня 4 месяца беременности)))), так что просто не ленитесь!!! Они проводят и йогу, и учат танцевать латинос, и в бочу играют и кучу всего! Команда 7 человек: очень позитивные, почти все хоть немного говорят по русски! И кстати детей они очень любят)! Так что им 5+!

Море: в этот период было ветрено и море прохладное, за 10 дней купались 3 раза! Температура примерно 22-23*. Пирс очень удобный, и не длинный! 2 спуска со ступеньками, и один для любителей нырять(там почти все подростки и мужики)))😁. Сам пляж хорошенький, и людей не битком, всегда найдёте себе место!

Номера: просторные, чистые, прохладные, санузел:все работает, ничего не протекает, шампуни, гели, бальзамы, и лосьон для тела(пополняется каждый день),а так же зубная щётка и паста на каждого гостя, шапочка, станок и пена(одноразовые), и тд! Фен есть! Халаты, тапочки! Понятно, что мебель купили не вчера, но содержат все в прекрасном виде! У нас в номере не было ничего сломанного, все работало. Гладильная доска и утюг есть в номере(у нас был Superior). Я была с взрослым сыном, и у нас были 2 большие кровати(очень удобные, хорошее белье, белоснежные полотенца).

Уборка: отличная!!! Я иногда оставляла 1,2 $ просто в благодарность! У меня после сушки в ванной много волос, на следующий день уже все чисто)))

Напитки в номере: уборщик пополняет каждый день(вода, кола, фанта, спрайт)

Территория: действительно большая и красивая! Много ступенек, так что если хотите похудеть, точно сюда😁😁😁! Хотя для ленивых есть автобус, и нам очень нравилось на нем кататься!😁 Он с утра до ночи катается по кругу, позади корпусов, пляжа и ресепшн! Этот отель не только семейный, он расположен ступенями(каскад), и на каждом уровне своя жизнь, есть корпуса с личными бассейнами, очень красиво сделано!

СЕРВИС: на высоте!!! Лично для меня это номер 1 . Все улыбаются, на все реагируют сразу, вопросы решают сразу, за 10 дней 7 раз позвонили спросили все ли хорошо, 5 раз подошли этими же вопросами! Шеф повар(с переводчиком) интересовались нравится ли кухня?! В ресторане на пляже, как то сказала, что мы второй раз сегодня, на что получила ответ с улыбкой «можете вообще не уходить»))). Если вы любите внимание и ухаживания, вам сюда!

Рестораны: один основной(о нем я писала), и есть ещё 5 Аля карт. Мы были в основном и на пляже(там пицца, паста и салатики с морепродуктами) обязательно посетите(он работает до 17:00) У большого бассейна есть бар, напитки, мороженное, бургеры, шаверма, все вкусно! На ресепшн есть круглосуточный бар с напитками. В рестораны Аля карт нужно записаться( делайте это сразу по приезду), мы откладывали каждый день и так и не попали😁!

Отъезд: забирали нас в 6:50 утра, в 6:30 мальчик забрал наши вещи из номера, а на ресепшн мне предложили открыть ресторан, чтобы мы позавтракали, жаль мы не успевали!

ГИДЫ: ИНТЕР СИТИ Беларусь принимающая MTS мне очень повезло))!!! Огромная благодарность Ибрагиму и Ахмаду! Вот это мужчины! Вежливые, внимательные, всё четко и во время. Прилетели вчера домой, сегодня пришла смс, как вы долетели, все ли в порядке?! Вот это сервис!!!👍

Ну вот вроде бы и все! Если есть вопросы пишите!)) А я хочу сказать, что влюбилась в этот отель, персонал, и обязательно сюда вернусь!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис номера питание анимация чистота заселение
Минусы отеля
Нет
Добавлено 12.03.20 15:06 (4 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 13.03.20

Здравствуйте уважаемая Елена
Команда «Sunrise Grand Select Arabian Beach » 5* выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва! Искренне благодарим Вас за столь прекрасный отзыв о работе нашего коллектива . Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы рекомендуете наш отель ! Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем семейном отеле. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

16:21 20.03.20

А я человек вообще не вредный, но все извините имеет свою цену. Сейчас нахожусь в отеле. Отзыв- очень правдивый с фото оставлю по приезду домой. Но хочу сразу сказать мне очень жаль

01:05 16.03.20

а как вы летали в этот отель? прямые рейсы москвы закрыты! или вы сразу через белорусь летали?

14:26 21.03.20

Здравствуйте уважаемая Ирина Новикова
Вы находитесь в отеле на сегодняшний день отель пустой и сотрудники отеля все по домам в связи с ситуацией которая сложилась не только в нашем прекрастном городке Шарм ель Шейх но и во всем мире . Принимаются жесточайшие меры не допустить распространения короновирусной инфекции . Для вашей семьи и так же ваших друзей был открыт доступ в Роял Клаб где вы можете использовать бассейн с подогревом а так же кабины . Гольф машинка так же по вызову выезжает и доставит вас на ресепшен так же на пляж . В ресторане все в наличии только в меньшем количестве . К вам потходил шеф повар для пожеланий вашего меню . Лобстеров , кальмаров и креветок к сожалению нет в меню как вы запросили. С затрашнего дня наш отель так же как и все остальные закрывают на дезифекцию . Благодарим за понимание в это непростое для нас всех время .
С наилучшими пожеланиями команда Sunrise Arabian Beach

01:27 24.03.20

Только из- за шеф повара, работников бара возле нашего номера и лобби,их стараний повысить нам настроение , сделать наш отдых хоть как- то лучше,я и воздерживаюсь пока комментировать .

22:00 26.05.20

Были тут с мужем и сыном через несколько месяцев, после открытия отеля ,в феврале.Давно это было.Приятно что отель до сих пор всем нравится)))Нам очень понравился)))Март просто не время для отельной клубники. И вообще не сезон отельных фруктов.Почему-наверное колличство контингента мало и не сезон)))Был английским менеджмент отелея,сейчас не знаю....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)