АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 17 / 32
Отзывов: 41
Комментариев: 18
Читательский охват: 26838
Фото: 3
Отдыхал Парой в
марте 2020
04.03.20 - 11.03.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Русская" трёшка с удобным расположением.

Сразу скажу, что ехал в этот отель второй раз, осознанно.

ОТЕЛЬ. Состоит из двух корпусов: башня (корп.2) и рядом корп.1. В башне селят только русских. Для понимания -факт: на самолёт Боинг вместимостью 500 пассажиров более 100 постояльцев PATTAYA PARK. Во втором корпусе видел европейцев. Ещё есть несколько бунгало, но они расположены на пути из корпусов к аквапарку и пляжу. В башне номера хоть и старенькие, но всё исправно, всё работает, нигде ничего не течёт. Есть два бассейна. Ещё на территории есть старый-старый аквапарк, платный даже для постояльцев, всегда почти пустой из-за своей старости.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Это самый большой плюс. На "русской" улице: рядом вся инфраструктура для русских и на русском языке. Тут же рынок с кучей уличных кафе, фруктами, сувенирами, пляжной одеждой. По вечерам тут играет русская музыка: Руки Вверх, Цой, Сектор Газа и т.д. Все тайцы на этой улице говорят по-русски. Есть обменники, экскурсионные бюро, магазины, массажные салоны. На тук-туке за 10 батт можно доехать до Walking street и парома на Ко Лан. Добираться к любой достопримечательности удобно (поэтому второй раз и приехал). Рядом с отелем городской пляж, на 3+, вода мутная, шезлонги есть за деньги (цену не знаю).

ПЕРСОНАЛ. Двояко. С одной стороны, выполняют все прихоти, говорят по-русски, претензий к ним нет. С другой стороны, из-за постоянной работы с нашими соотечественниками, они все хмурые, иногда даже грубоватые и хамоватые (абсолютно нетипично для тайцев). Висят таблички на русском: "Нет карточек - нет полотенец", "Не выносите еду из ресторана. Штраф 500 батт" и т.д.

ПИТАНИЕ. Завтрак без излишков, но хватает всего. Омлеты, сосиски, кашки, булки, чай-кофе.

Резюме такое: этот отель- самый популярный у русских туристов в Паттайе. Для первого посещения Тайланда подойдёт. Ещё подойдёт, если вы едете кататься по островам и экскурсиям, как база для ночлега с удобным транспортным расположением. По этой причине я сюда вернулся. Третий раз не хочу. Поведение соотечественников, приехавших впервые, и хмурые лица уставших от них тайцев заставляют забыть, в какую страну прилетел.

Плюсы отеля
Расположение русскоговорящий персонал.
Минусы отеля
Контингент.
Добавлено 12.03.20 17:15 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 11.08.20

А еще в этом отеле китайцев ДО И БОЛЬШЕ. Вот скорее из за них персонал отеля озлоблен на всех и вся.

01:38 21.09.20

Михаил, а может быть лица у тайского персонала были хмурыми, потому что надвигалась эпидемия и с каждым днем нагнеталась обстановка? Тут тебе и страх, и угроза безработицы и мрачные вести со всего мира. Все таки вы же были в марте этого года. Мы были весь январь, все лучезарно улыбались нам. Но, впрочем, и мы люди общительные и доброжелательные.
В конце марта уже в Индии туристов палкой по ногам лупили. Типа, вы, бледнолицие, нам тут корону разносите. И даже дауншифтеры монатки сворачивали. Тай все таки более цивилизованный.

23:18 24.12.20

Не совсем понятно с чем связана столь низкая оценка отеля. Судя по отзыву, минус "нашёлся" один - контингент. И за это сразу 3,3 ставить? На мой взгляд, необъективно совершенно...:)
Всем известно, что в PATTAYA PARK всегда много русскоязычных. Если соотечественники на отдыхе Вас напрягают (в этом смысле я Вас отлично понимаю!), то просто не стоило бронировать сюда тур?..:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (43)