АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 887
Фото: 11
Отдыхала Парой в
феврале 2020
27.02.20 - 08.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый семейный отдых

Когда нам предложили этот отель, естественно, я все о нем узнала, прочитала, и я удивилась, сколько много положительных отзывов у отеля с 3 звездами. Поэтому сомнений не было. Берем.

Перелет. Ну во-первых, рейс у нас задержали на 6 часов. Так как мы не из Москвы, а из Нижнего Новгорода, мы купили заранее билеты на поезд ночной, так как варианта другого не было, мы были в аэропорту уже в 9 утра, а вылет в 15:45. Было тяжело, так как уже до вылета мы были уставшие. Перелет туда был достаточно тяжелый. Летели днем, поэтому толком не поспать. Время тикало ооооочень медленно. По прилету, очень долго проходили регистрацию. Около часа, наверно. Но когда уже сели в автобус, вся усталость у нас улетучилась) мы на отдыхе!

Обратно перелет оказался очень легким и быстрым. Летели уже не 12 часов, а 10, вроде как 2 часа, малость, но на самом деле это существенный плюс. Летели обратно в ночь, поэтому весь полет мы спали сладко)

Заселение. Нам быстро выдали ключ и остальные бумажки, аля -карт т.д., на карте показали где находится наш корпус с номером. И тут началось приключение ;) так как была ночь уже, мы заплутали. Очень трудно ориентироваться ночью и когда ты первый раз. Но в конечном итоге нашли, помог охранник показал нам куда нам идти.

Номер. Нам достался очень хороший корпус во всех смыслах. Он находился сзади Vip корпусов. Свой средненький бассейн, лежаки и зонтики. Номер хороший, все необходимое есть. Фен. Телевизор ( но у нас не показывал русский канал, точнее, его вообще не было. У других был. Сообщили гиду об этом, записали номер наш, сказали что придут сделают, но так и не было сделано). Читала много отзывов, что нет лейки душа в ванне, но у нас оказалась она). Убирались каждый день, но не скажу что идеально, чисто мыли пол и все. Белье за 10 дней не было поменяно ни раз. Только полотенца.

Еще один факт, находится около нашего корпуса могли только те, кто заселен в этом корпусе. Другие не могли сюда проходить. Охранник сразу отсылает обратно. Мы познакомились с женщиной на отдыхе, у не корпус находился рядом около ресепшена, когда мы шли купаться в наш бассйен, охранник по браслету сразу же определял и не пускал идти дальше.

Еда. Ооооооооооооочень много еды. Особенно рис. Много риса и всякого разного. Он очень вкусный. Мясо всех видов, тоже очень вкусное. Короче много не буду говорить, так как еды предостаточно, голодными не останетесь.

Пляж. На территории отеля 2 пляжа.Общественные. Чистая водичка и песок. Лежаки бесплатно, зонтики платно.

Нам все очень понравилось. Погода марионетка: три дня тепло, три дня проливные дожди, шторм,тучи,ветер, некоторые даже в куртках ходили:) Но этом нам не испортило отдых. Наоборот,любовались красотой океана.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.03.20 09:30 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 16.03.20

Добрый день, а сколько по времени ехали от аэропорта до отеля?

17:01 17.03.20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЫ ЕХАЛИ ИЗ АЭРОПОРТА ПУЭРТО-ПЛАТА 15 МИНУТ,А ЕСЛИ НАПРИМЕР ИЗ АЭРОПОРТА БОКА ЧИКА ИЛИ САМАНЫ ТО БОЛЬШЕ 3 ЧАСОВ НАРОД ГОВОРИЛ.ТАК ЧТО УТОЧНЯЙТЕ У ОПЕРАТОРА ЗАРАНЕЕ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)