АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 10588
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
259
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2020
26.02.20 - 08.03.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель

Напишу отзыв, что называется, по горячим следам. Отдыхали семьей в отеле в феврале-марте 2020г. В целом впечатление от отеля положительное, хотя и неоднозначное.

1. Расположение. Лично мне очень понравилось. В стороне от центра, буквально в 100 метрах от пляжа. Все что надо есть в шаговой доступности. два обменника, бары рестораны, массаж....

2. Размещение. В отель заселили после 15-00. Номер просторный, втроем с ребенком было достаточно комфортно. Бросается в глаза необычное оформление интерьера отеля и номера, интересно использованы статуэтки, изображающие людей, взбирающихся по веревке. Окна выходят на бассейн, шум от города практически не слышно, чего нельзя сказать о туристах)). При заселении обратил внимание на низкое качество подготовки номера. Стекло душевой кабины в мыльных разводах. то же самое на стекле, отделяющей санузел от комнаты. На унитазе нет бумажки с отметкой об обработке. Не знаю, должна ли она быть, но в других отелях вроде бы всегда была. С учетом качества мытья душевой кабины очень хочется верить что его все-таки помыли. Зеркало в комнате протерли до высоты человеческого роста, дальше видно разводы. Не критично, но не очень приятно. При этом в номере большие бутыльки шампуня и геля для душа с дозатором. Очень удобно и приятно, что не надо выжимать мензурки, которые обычно бывают в отелях.

3. Уборка номера. Так и не разгадали алгоритм уборки. то до обеда то после. то пополнят мини-бар то нет. то поменяют полотенца то нет. количество полотенец разное. приходилось несколько раз обращаться к персоналу, все исправляли моментально. К слову, на ресепшн на столах в зоне ожидания пятна от пролитого чего-то не убирали несколько дней.

4. Питание. В целом все вкусно, к качеству еды претензий не было. Из недостатков. бекон, зажаренный до состояния чипсов. За что вы его так? Ну и бросается в глаза нехватка персонала в ресторане. Никто не сидит без дела, но иногда приходилось отлавливать работников и просить принести в зал ножи, вилки. Ни на столах ни на стойках для посуды очень часто не было.

5. Отношение персонала на 5 с плюсом. всегда приветливы, улыбаются, здороваются. замена пляжных полотенец без проблем. Была необходимость позвонить отельному гиду, без вопросов дали воспользоваться мобильным телефоном.

6. Интернет в номерах периодически пропадал. Решил проблему подключением мобильного интернета местного оператора. Цена вопроса 100 Бат за 7 дней. Соответственно, 200 за весь отпуск.

Из дополнительных плюсов отеля можно отметить наличие в номере пляжного коврика, пляжных полотенец, сетчатой сумки, зонтов. Около отеля можно помыть ноги и не тащить песок в номер. Очень удобно, за это отдельное спасибо!

Впечатление отель оставил скорее положительное, В этот отель хочется возвращаться.

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
тоже есть
Добавлено 13.03.20 12:16 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (7)