АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3082
Фото: 16

Бронзовый статус

1 312
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!

Первый раз попали в отель такого хорошего обслуживания. Да, долго добирались до отеля - 3,5 часа, не меньше, вымотались. Зато приехали сразу к заселению. Даже на обед успели сбегать.

Нам достался номер возле ресепшн (площадка там, где автобусы все останавливаются, вроде бы корпус F), 2й этаж. Сначала хотели поменять номер, т.к. окна спальни выходили на низ аквапарка, потом зашторили это дело и успокоились. И не зря! Все оказалось рядом. И ресторан, и автобус на пляж, и всякие игры, корт, и лобби-бар....все под рукой.

Еда хорошего качества, всегда пополнялась по окончании, если очередь - то проходимость быстрая. Мяса много, гарниров куча, выпечка, десерты, алкоголь, столько всего.... сейчас вспоминаю....ммм. Ни разу ни у кого проблем не было....

Мне понравилось, что везде чисто, никто не хамит, все! просьбы исполнялись быстро, вежливо. Без проблем дети записывались на всякие игры (гольф, теннис) нак ресепшн, также каждый вечер играли наверху у амфитеатра в бильярд.

На пляж автобус ходит всегда точно. Обратно дети сами ездили, а мы еще лежали на пляже. Понравилось, что две зоны - для курящих и нет. Да, камни- это минус, но не критичный лично для меня. Мы и с понтона все удачно купались. Волны были - много красивых фото у камней наделали.

Хороший аквапарк. И пицца у бассейна там же. И картошка тоже. Решили на обеды не ходить - а кушать пиццу, бургеры и картошку у аквапарка. Рай для детей. Пиццу прям при тебе готовят - как закажешь. Хоть 10 штук))). Там же у бассейнов мороженное, вафли, печеньки, лепешки....все оооочень вкусно.

Отличная анимация, к каждому нашли подход, развлечения. Танцевали каждый день танец Парадисо. Зажигательно, до сих пор помню.

Дети были в полном восторге от всего! Нам тоже все понравилось. А чего стоит вид из отеля! Из ресторана! Мы кушали только на террасе. Отличное вино в бутылках. Мне больше всего абрикосовое понравилось. И вообще по-моему весь алкоголь, который я знаю, там был. Качество тоже достойное. Десертов куча. Фрукты всякие были: арбузы, клубника, черешня, яблоки....Всегда стоят повара, следят за блюдами, вежливые, улыбчивые люди.

Несколько раз ездили по местным магазинам. Проезд как в России примерно стоит, если расплачиваться Лирами. На отельном автобусе доезжали до дороги, нас на остановке высаживали по просьбе.

На другие пляжи не ездили, не охота было. Нас все устраивало. Сам отель очень большой. Еле обошли. Есть даже такие места укромные - так тихо там....и красиво.

Огромные номера! Реально огромные! пол выложен плиткой. мы даже ни разу не включали кондиционер, было комфортно.

Еще понравились снеки, котрые каждый вечер дают наверху в баре у амфитеатра до 21.00 вроде бы...

Встречали там людей, которые отдыхали в Парадисо 10й раз... даже есть в отеле стена фотографий постоянных клиентов, так вот некоторых из них мы увидели на фото еще маленькими...(показал постоянный клиент))) Действительно, это отель, в который хочется вернуться. Говорят, что пляж и вправду раньше был песчаный-песчаный, не понимаю, почему же его вновь нельзя отсыпать к сезону было???? Ведь много семей с маленькими детьми.

Я бы позиционировала этот отель как супер-молодежный. Там какие-то безумные дискотеки каждый день, правда мы не были ни разу))) но наслышаны от постояльцев, что там просто класс.

Надеюсь, еще вернемся! Спасибо за отличный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличная еда отзывчивый персонал ресторан выше всяких похвал куча детских развлечений огромные номера
Минусы отеля
Далеко ехать из аэропорта Антальи пляж. Хамам работает часов до 18.00 всего
Добавлено 14.03.20 16:57 (3 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)