АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 10213
Фото: 0
581
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2020
03.03.20 - 13.03.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам понравился

Прилетели в 22.00. Заселили в течение 5 минут, доплат не просили. Номер 3009 на первом этаже с видом на белый забор и кустарники. За панорамным окном стулья и столик. Номера уютные и не потрепанные, был накрыт стол для ужина. В номере сейф, чайный набор, ЖК телевизор 32", 2 зеркала, 2 кровати, шкаф, комод, письменный и журнальные столы. Вопрос был с сейфом: не закрывался. Позвонили на ресепшн с просьбой помочь, прождали минут 30, но никто не пришел и дольше ждать мы не стали. Хранили все без сейфа - ничего не пропало. А вот с поиском русских каналов нам помагали 2 раза. Уборка стандартная для Египта: заправить кровать, сложить полотенца на полку и доставить шампунь и гель для душа. Однажды скрутили фигурку из полотенца. Постельное и полотенца для тела за 10 дней не меняли. Больше всего понравился в отеле его коллектив: на ресепшене вежливые русскоговорящие менеджеры, официанты в ресторане аккуратные, быстро пребирают посуду, если народу немного, то и напитки принесут. На пляже работает парень, который "сделал" наш отдых: всегда подходил и спрашивал, что за напитки нам принести. И сам приносил спрайт, кофе в качестве сюрприза. Всегда помогал передвинуть шезлонг, в обед равнял песочек. Просто умничка. Отдельное спасибо аниматорам Лере, Диане, Кристиано и Никите. Это был первый отель из 6-ти, где ежедневно хотелось принимать участие в зарядке, аквааэробике, танцах... Вечерние шоу каждый вечер. Аниматоры приглашают поехать с ними на диско.

Питание: очень много овощей, гарниры стандартные, в обед из мясного 1 вариант, на ужин 3-4 варианта. Завтраки стандартные: омлет, фалафель, выпечка, сыры и йогурты. Из фруктов финики, апельсины, мандарины, дыня.

Пляж песочный в бухте или коралловый за 1$.

При хорошей стоимости на отель обязательно вернусь. Уютный, я бы даже сказала семейный. В пешей доступности старый город и иль Меркато.

Добавлено 14.03.20 17:45 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natalilisenok (10)