АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 832
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2020
25.02.20 - 08.03.20
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернуться в этот отель не хочу

Отдыхали в главном корпусе отеля. Сам отель неплохой, несмотря на его "усталость", номера просторные. Меняли полотенца вроде каждый день, белье раза 3 за 12 дней, но убирались как попало, выметали пол веником и проходили шваброй посередке и зачастую далеко после обеда, когда временно возвращались в номер при самом пике солнца. Заселение только после 14 часов, хотя мы прибыли в 9 утра и был встречный выезд большого кол-ва туристов. Ну и залог в 2000 бат на двоих напрягал, ибо выезжать должны рано утром и потратить их негде. Зная эту информацию, взяли в долг у знакомых в своем городе. Залог можно было использовать на пляже в кафе или на ужин со шведским столом за 290 бат в лобби отеля (спиртное можно приносить с собой) и живой музыкой. Огромный минус- это пляжная зона, а именно катастрофически малое количество лежаков и практическое отсутствие зонтов от солнца. Минимум лежаков 50 еще разместить можно было бы и зонтов на каждую их пару. Укрыться от палящего солнца проблематично. Да и сам пляж совсем небольшой по размерам, как и пляжная полоса. Во время нашей поездки из-за короновируса, рядом стоящие огромные отели были практически пустыми, у этих отелей нет своих пляжей и все туристы идут на пляж Гардена. Не представляю как там можно разместиться при полной их загрузке, видимо "попа к попе". Поэтому люди и бегают их занимать с 4-х утра. До островов добираться далековато и долговато. По завтракам для отеля 4* ставлю 5.

Плюсы отеля
Близко к морю хорошие завтраки
Минусы отеля
Малое количество лежаков и практически отсутствие зонтов от солнца.
Добавлено 15.03.20 11:38 (1 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 14.07.22

Татьяна, добрый день, а можно поподробнее про то, как и на что можно тратить в отеле залог? 290 бат за ужин это за одного или за двоих?
"Залог можно было использовать на пляже в кафе или на ужин со шведским столом за 290 бат в лобби отеля"

16:39 14.07.22

Добрый день, Наталья. Мы перед поездкой для целей залога просто занимали эти 2000 бат у знакомых и по приезду домой вернули, поэтому вопрос о его тратах не стоял. Да, эти 290 бат за ужин (без спиртного)- это за одного, можно было потратить в фойе отеля. Дороговато, но хоть раз стоит попробывать, по крайне мере голодным не останешься, ибо в находящихся в округе кафешках за деньки, чуть меньше этой суммы, вообще останешься голодным. На пляже, только в кафешке со столиками этот залог тоже можно было использовать.

19:00 14.07.22

Татьяна, спасибо большое за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)