АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8165
Фото: 5
1 063
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
28.02.20 - 09.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка в ботаническом саду

Если Вы приходите в восторг от тропических джунглей и экзотический фруктов, то Вам сюда. Долгая дорога от аэропорта и усталость забываются когда вы попадаете в бамбуковую сказку. На ресепшене вежливый персонал встречает с холодным имбирным чаем. Номера стандартной комплектации: кровать, диван, трюмо, большой балкон (у нас был с видом на сад). Как мне показалось в отели концепция "нет пластика" - если стаканы, то стекло, если шампунь- то в керамической баночке, даже коктельные трубочки - саморазлогающиеся. Очень порадовали кувшины с водой для полива ног от песка. Территория поражает своей чистотой и красотой.

В отели можно рассматривать каждый кустик и цветочек, все выполнено со вкусом и выдержано в одном стиле, вплоть до пепельниц - в них песок, в котором делают рисунки и кладут живые цветы. Сотрудники всегда вежливые и интересуются Вашим настроением и отдыхом. В день рождение от отеля получила манговое пирожное, очень приятно.

Завтраки вкусные и разнообразные: и азиатские и европейские блюда. Очень понравились белые булочки на пару с мясом, ну очень вкусные. Запомнилась красивая подача коктелей - в кокосе или ананасе, но учтите, что они отличаются от привычных нам по вкусу (у них свой рецепт даже классической пиноколады)

Что касается пляжа: белый чистый песок, убирают даже ракушки, спасибо за это трудягам персоналу, а вот за отдыхающих порой стыдно - где поели или покурили, там и бросили.

Пару дней не было волн, что нас даже огорчило, так как скучно купаться и сразу жарко. До 11 утра море вполне спокойное, волны небольшие и позволяют поплавать, после 12 уже остается прыгать на волнах, своеобразный спорт. С детьми я бы не советовала этот курорт, т.к практически всегда сильные волны.

Очень удачное расположение самого отеля. можно добраться до любого ресторанчика и любой достопримечательности.

Спасибо огромное за чудесные 10 дней, вернемся еще

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория расположение
Минусы отеля
мы их не нашли
Добавлено 15.03.20 19:40 (1 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)