АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1843
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
695
читательский охват
2 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2020
04.03.20 - 15.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, рекомендую

В Хургаде мы были во второй раз и только в этом отеле. Выбрали по соотношению цены и качества. В прошлый раз в декабре 2015, тогда людей было мало и качество тоже было среднее, сейчас стало намного лучше и людей больше.

Приехали в районе 10 утра в отель, когда надевали браслет я сказала, что мы во второй раз и тогда нам надели красные вип браслеты, если бы не сказала, то надели бы зеленые. Какие привилегии от вип браслеты мы так и не поняли, но отношение было хорошее. Сказали заселение в 14, но заселили все-таки на час раньше, конечно хотелось еще раньше, но мы не платили, поэтому отлично и так. Номер без доплат дали на бассейн 214 ( в прошлый раз был с видом на стройку и мусорку и с хорошим шумом по ночам, поэтому я знала, что на бассейн лучше), нормальный номер, все устраивало, так как мы были с ребенком 2,5 года, попросили еще кровать и нам принесли еще односпальную кровать и застелили при нас, сдвинули с двухспальной, получилось очень много места. Уборка была в номере нормальная, только мыли пол каким-то средством видимо, после которого пол липкий и скользкий, если босиком пройтись.

Питание отличное, всегда есть что покушать, думала, что не будет такого выбора и не наберу лишних кг, но набрала(( Булки, пирожные вкуснющие, пицца в обед на пляже очень нравилась, омлет с утра супер, говядина, курица,рыба,овощи( единственное не хватало репчатого лука), фрукты( финики и апельсины, иногда бананы и дыня, а вот клубнику не давали, но она много где по доллару, поэтому не проблема), с утра была халва, мороженое в обед на пляже! Вообщем всегда было что поесть, алкоголь почти не пили, кола, спрайт нормальные, в прошлый раз вроде не было этого. Вода 1,5 л. каждый день в номере. Вечером на ужин можно было ходить на пляж в ресторан на тематические вечера (запись с утра на ресепшн).Управляющий рестораном на пляже очень хороший, можно обращаться к нему и спросит всегда все ли хорошо.

Анимация хорошая, но репертуар можно немного поменять, за 4 года ничего почти не поменялось по программе.

Море супер, но немного прохладное, купаться можно) Пляж для деток хороший, песочек)

Вообщем все сотрудники отеля очень приветливые, работают как пчелки))Администратор подходит к гостям и узнает есть ли какие вопросы, вообщем стараются для туристов) На территории отеля есть собачки, попугайчики, обезьянки, котики) Верблюд на пляже.

Отель рекомендую однозначно.Во всяком случае мы из Минска на троих за 11 ночей отдали 700 долларов за путевки, поэтому за эту стоимость обслуживание очень и очень хорошее.

Добавлено 16.03.20 12:37 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация