АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.18
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 17
Читательский охват: 16925
Фото: 62
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
25.02.20 - 07.03.20
- Воздержался

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не соответствует заявленным 4*

Отдыхали в этом отеле с 25 февраля с дочкой, зятем и двумя внучками. Прилетели из Абакана без задержек. Ждали двух часов на заселение. Просили два номера рядом, получили отказ, но за 50 $ вопрос был решен. Номера 5403 и 5404 с видом на море. Отель старый, даже косметический ремонт не спасает положения. Сейф и фен в номерах. В каждом номере две кровати: одна двухспальная и одна полуторка, что очень удобно для размещения с детьми. Больше всего напрягали муравьи. Они везде. Не дай вам бог не протереть стол или не помыть кружку, после того как попьете чай или кофе с сахаром. Или оставить на столе фрукты или конфеты. Один раз убила таракана и выгоняли из номера мышь, несмотря что номера на 5 этаже. Уборка-одно название, размазывание грязи между кроватями. Балкон за 10 дней не мыли ни разу. Мебель старенькая. Из плюсов собственный чистый пляж, хорошие завтраки, есть чем покормить маленьких детей, красивый бассейн. Постельное белье и полотенца меняли регулярно. Есть 3 русских канала. Выдаются пляжные полотенца по карточкам в 88 часов утра. Оставлять на ночь нельзя, сдать надо до 18 час. Ездили на экскурсии в аквапарк и зоопарк. Путевки не брали из-за маленьких детей. Заказывали ВИП такси. Хорошие комфортные машины. По зоопарку катались 4 часа. Причем билеты брал водитель, у местных скидки, вышло дешевле, чем по путевкам. До тук-тука гуляли каждый день. Ездили на рыбный рынок (в шаговой доступности), морепродукты очень дешевые, в Терминал-21 (чуть дальше), в Паттайю парк. Даже с детьми прогулялись по Уолкен Стрит. Туристов мало, особенно понравилось, что не было китайцев. В общем рекомендовать отель воздержусь, если вы не зациклены на чистоте, для отдыха очень классное расположение и чистая вода.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Спокойный отель для семейного отдыха.
Минусы отеля
Не хватает лежаков несмотря на то что туристов было мало из-за кароновируса. Занимают до 6 утра. Уборка желает оставлять лучшего под балконами гуляют курицы и пение петухов начинается с 2-х часов ночи
Добавлено 16.03.20 16:33 (1 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 31.10.21

В Египте пляжные полотенца не обязательно сдавать в этот же день. В любой день их можно обратно поменять на карточки. Когда в 2021 г. снова открыли замечательный Египет, все другие направления стали не интересны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (16)