АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4098
Фото: 22
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
29.02.20 - 11.03.20
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Вот и прошёл наш отпуск в данном отеле...

Здравствуйте! Вот и прошёл наш отпуск в данном отеле. В Египте мы были первый раз, если честно по всем рассказам Египет завораживал и перекрывал все недостатки своим красным морем. На это мы в принципе и купились. Данный отель мне понравился он рассчитан именно для отдыха с детьми, но есть и недостатки, о всем подробнее в отзыве.

Заселение: Прилетели ориентировочно около 10 вечера. На ресепшене нас оформили и проводили в номер. При заселение в номер мы были в прямом смысле слова шокированы🤦‍♂️. Нам дали стандарт комнату с одной 2ух спальной кроватью, при этом нас было четверо. Само собой нас это никак не устроило и мы пошли договариваться о другом номере, при всем при этом с нами одновременно заселяли тоже семью но они доплатили 10 баксов и им дали такой же номер с одной кроватью которую обещали принести чуть позже (кстати так и не принесли). В итоге на ресепшене мы договорились о семейной комнате за 20 баксов 🙄 номере нам дали в зоне релакс и наша настроение поднялось☺️.

Уборка номера:

За 10 дней у нас убрались всего 3 раза, уборка оставляет желать лучшего конечно, мне самой пришлось взять швабру и помыть полы😁 в тот момент просто не хотелось портить настроение не себе и не окружающим. После каждой уборки к нам заходил горничный и спрашивал всё ли у нас хорошо тем самым выпрашивая поощрения (этот момент нужно дорабатывать).

Питание:

питание сразу скажу очень хорошее на 5+. Ребята молодцы стараются как могут. Курица на гриле, мясо отварное, супы, выпечка, все очень очень вкусное. Единственно я была в шоке от нашего народа а именно от туристов которые вели себя очень ужасно, такое ощущение как будто их перед отпуском не кормили год или они прилетели с дикого запада😆. В один день был суп из морепродуктов, так наш "воспитанный" народ выловил все морепродукты и оставил один бульон. Было конечно очень стыдно за народ🙈.

Бар: на территории отеля функционировали 5 баров ( 1 центральный, 2 в ресторане, 3 около релакс бассейна, 4 на снек баре, 5 в аква парке (без алкогольный). Алкоголь неплохой, фанта, кола спрайт наливается с бутылок, единственный минус это стаканчики 0.2мл в которые наливают пиво, при этом на центральном баре умудряются налить пиво на 1/3 стакана остальное это пена ( ссылаются на нерабочий аппарат), но в течении 10 дней, видимо, никто так и не пытался его починить. Это конечно минус. Приходилось очень часто бегать за пивасом, но мы начитались отзывов и взяли с собой стаканы 0.5 кстати пригодились, но в них наливали опять же за поощрения. Респект и уважуха бармену Мохамеду (это тот бармен который работает в снек баре) Он единственный бармен который относился к туристам с уважением.Рекомендуем поощрить его работу😊😊😊

Анимация: ребята молодцы стараются: Ксюша, Белла, Эллона, Чико, Хасан (нагловатый парень) мама Марина это отдельная тема ( она превосходна) дети от неё без ума дочь до сих пор её вспоминает и просится к ней. Анимация до 12 00 проводилась на пляже, в 12 00 акваэробика в аква парке в теплом бассейне, после обеда анимация продолжается вновь на пляже. Вечером минидиско и шоу в амфитеатре. Амфитеатр находится сзади релакс бассейна. Мои рекомендации именно для главного аниматора: проработать анимационные шоу на 10 дней ( мы были в отеле 10 дней и уже на 8 день программа начала повторяться и нам соответственно стало не интересно т. к данную программу мы уже видели и приходилось смотреть по 2 раза одно и тоже)

Море-понтон:

в отеле море меня никак не впечатлило. Возможно мы попали вне сезон, но ту красоту которую я ожидала увидит от красного моря я увидала только на экскурсии в заповеднике Рас Мухамед. Очень её рекомендую никакие батискафы не сравняться.

Понтон это отдельная тема: с понтона было 2 спуска в лагуну по разные стороны. Левая сторона изначально была закрыта ссылаясь на то что там обитали ядовитые рыбы крылатки которыми и напугали мою младшую дочь после чего она боялась зайти в море, но через несколько дней на правой стороне сломалась ступенька и эту сторону закрыли, но к тому же открыли левую сторону с самыми опасными рыбами. Они не удосужились починить одну ступеньку, чтобы не рисковать жизнями людей. Пантон стоит на ремонте, судя по отзывам уже не первый год. Если вы собираетесь в данный отель то вы не сможете насладиться, красотой подводного мира.

PS:

Вернусь ли я в данный отель? ДА!!! , но при условии того что полностью достроенный пантон будет функционировать!!!

Повторюсь данный отель рассчитан для отдыха с маленькими детьми !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Питание анимация
Минусы отеля
Уборка понтон
Добавлено 16.03.20 17:56 (4 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 18.03.20

Уважаемая Eлена!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что у Вас остались хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наlеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего!

С уважением,
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)