АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.12
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 5
Читательский охват: 15065
Фото: 8
634
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
31.12.19 - 07.01.20
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель!

Было принято решение Новый год встретить в теплой стране! Выбор, в очередной раз, пал на Тайланд в целом и Паттаю в частности. Трансфер без проблемный на микроавтобусе, так как прилетел Тайскими авиалиниями.

С заселением возникла проблема. Мной через Библио-Глобус было зарезервировано бунгало. На ресепшене улыбчиво выдали ключ и отправили меня в сопровождении носильщика в номер на третьем этаже корпуса. После недолгих разговоров и возврата с вещами на ресепш, вопрос был решен положительно, дали бунгало, но осадок остался.

Новогодний гала-ужин проходил на территории соседнего отеля Green Park Resort. Много вкусной еды, алко за доп плату, но шоу программа очень скучная. Да и начали они отмечать уже в 19-00 (рановато). Поэтому часов в 9 вечера выдвинулся на бич-роуд. Вся дорога от дельфинов до walking-street стояла в глухой пробке, поэтому пришлось идти пешком.

От туроператора брал экскурсию на Квай. В целом понравилось, но дорога утомительна. Природа там очень красивая.

По питанию в отеле ничего плохого сказать не могу. Хорошие завтраки, но холодные. Почему то подогрев блюд не работал совсем.

В отеле много европейцев. Русских очень мало. Немцы и англичане очень шумные. Индусы прям в верхней одежде в бассейне плавали. При мне их за это один раз отчитали сотрудники.

Уборка номеров средняя. Полотенца меняли каждый день. По постельному не заметил. Похоже его за неделю поменяли 1 раз. Отель рекомендую. Удобное расположение для ночной жизни и тусы. Если Вам нужен пляж и море, то Вам не сюда.

Плюсы отеля
Расположение территория
Минусы отеля
Далеко до моря иногда в номер залетают (заползают) насекомые :)
Добавлено 17.03.20 13:50 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Geoprofi (14)