АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1194
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2020
01.03.20 - 11.03.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули в марте с ребёнком

Отдыхали с 1 по 11 марта с мужем и ребёнком 3 лет в этом отеле. Поехали не в сезон, ожидая немного погреться на солнышке, так как в Петербурге на тот момент была зима-осень и постоянная пасмурная погода (иногда снего-дождь). До поездки мы прекрасно понимали что больше 17-18 градусов в лучшем случае ждать не стоит. Приехали, так и было - около 17 градусов. Однако каждый день становилось теплее и в последние деньки поймали погоду в 21 градус тепла. Днем загорали у моря, ребенок в купальнике копалась в песочке, собирала ракушки, муж пару раз искупался в море. Хотя многие русские и немцы ежедневно купались в море, которое было около 18 градусов.

В общем и целом мы получили даже больше, чем ожидали. Днем прекрасно проводили время на солнышке у моря или у бассейна, вечером в отеле была прекрасная анимация, мини-диско для деток и шоу программа для взрослых. В течение дня анимация полным ходом: утренняя гимнастика, бочча, дартс, стрельба из винтовки, зумба, игровые автоматы, игровая комната, так далее.

Сервис супер, везде официанты, приносят и уносят напитки которые попросишь. Все улыбчивые и вежливые.

Еда: довольно вкусно всё, всегда было разнообразие мясо, всегда была рыба и 2 вида супов, зелень, овощи, фрукты - вкусные апельсины и мандарины, яблоки красные и зеленые, гранат на ужин. Не хватило морепродуктов, но мы понимали что сейчас не сезон и меню немного уже, чем в сезон. В сезон этот отель предлагает и раков и морепродукты, насколько написано в отзывах.

Вобщем остались очень довольны. А еще в самом начале отдыха был приятный бонус- заселили на 2,5 часа раньше, то есть ждали номер мы буквально час, из этого часа полчаса завтракали. Еще 15 минут переодевались. И дали нам 2-х этажные номер с видом на море и горы. Прямо с кровати каждое утро мы любовались утренним солнцем, морем, пальмами.

И кстати еще отметили, что везде стояли дизенфиктанты для рук (это было в период короновирусной инфекции в разных странах).

Однозначно рекомендую этот отель непритязательным гостям. Всё очень даже неплохо.

Екатерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис анимация и аниматоры чистое море большие бассейны
Минусы отеля
Мелкие камни при заходе в море тяжело заходить босиком. В остальном всё супер.
Добавлено 18.03.20 10:23 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:08 25.08.20

что то барышня заливаете вы про дезинфекторы.. в марте.... я 5 марта тур покупала в Турцию еще ни о каких дезинфекторах и речи не шло.

22:37 26.08.20

Маргарита, это в России возможно ещё тишина была, а в других странах уже во всю говорили про Корону. А данный отель 5* заранее позаботился о здоровье своих туристов!!!! Спасибо руководству за это!!!

09:05 16.09.20

Уважаемая Маргарита, я покупал тур в этот отель по ранней брони на конец мая и уже в марте знал, что стоят не только дезинфекторы, но и датчики на автоматическое открывание дверей, за что отелю отдельное спасибо, он подготовился к отдыху во время пандемии. Ютуб в помощь https://youtu.be/qKAHelF0I14

09:10 16.09.20

Да отель реально стоит своих денег, были в нем когда то. Едем и сейчас с малыми, знаю уже заранее, что отдых будет замечательным. Территория классная, еда отличная, пляж изумительный.
P.s.всезнающая Маргарита, давайте вы не будете рассуждать о тех местах, где вы не были. Хорошо Вам отдохнуть в Пальмете))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)