АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1661
Фото: 0

Бронзовый статус

1 661
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
16.08.19 - 30.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для отдыха семьей с детьми!

У нас большая семья – трое деток, и нам как любым родителям необходимо детей бюджетно свозить на море раз в год. Мы с мужем стараемся найти место отдыха, чтобы и по карману было и дети отдохнули без скандалов «что им скучно и поехали отсюда в другое место». Моя коллега посоветовала Азовский, описывала – расписывала, и я без сомнения заказала путевку именно туда. Конечно, дорога до аэропорта, да еще и в августе месяце далась нам тяжело, пробки, жара. Хорошо, что машина-трансфер была с кондиционером.

Встретили нас доброжелательно, горничная проводила до номера в коттедже. В номере 2 комнаты. Территория большая и чего на ней только нет, разнообразные развлечения для детей – батуты, аквапарки, городки, мини-зоопарк. Спортивным людям есть чем заняться – теннисные корты, площадки для игр с мячом, плавательный бассейн с дорожками (крытый).

Питание включено в стоимость, причем, это шведский стол (конечно не Турция по количеству блюд). Все вкусно, и за две недели отдыха блюда не надоели. Пляж огромный – ракушка/песок, море Азовское теплющее, места на пляже всем хватало. Цены на дополнительные прихоти адекватные – хочешь пиво, вино, а хочешь – шашлык или пиццу.

Детей почти весь день не видно, то тут, то там по аквапаркам или на батутах, плюс анимация весь день, спортивные игры, творческие занятия. Дети в восторге и снова хотят в Азовский!

Плюсы отеля
анимация инфраструктура питание
Минусы отеля
долгая дорога от аэропорта
Добавлено 18.03.20 13:47 (1 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация