АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 393
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
393
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
марте 2020
04.03.20 - 15.03.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили отдыхать на 12 дней, в период 4-15 марта. Перелет...

Ездили отдыхать на 12 дней, в период 4-15 марта.

Перелет прошел хорошо, но была задержка рейса на 40 минут (человеческий фактор) прилетели в 12-30. кормили 1 раз, еда более менее человеческая, брали собой бутерброды. От аэропорта до отеля ехать минут 40. Приехали в отель, большая часть людей была в этот отель. При нас люди давали 10$ администраторам чтобы подобрали хороший номер. Нам достался номер 1330 находился он ближе к "Сенатору". Никаких денег не давали.

Номер : нормальный, не новый, видно что года дают о себе знать. Закрыли глаза, как в номере только ночевали.Но самое главное все работало (фен, кондиционер, вентилятор,душ) тараканов не было. Убирали в номере на 5+. Всегда свежее и новое постельное белье. Вода и мини бар всегда обновлялся.Иногда оставляли 1$. Для розеток не покупайте переходники. Они подходят для наших телефонов.

Территория : Она огромная.На 5+ Есть улочка с бесплатным мороженым, кофе и очень вкусной пиццей. Пиццу только там кушали, в отеле не понравилась.

Питание: еда однообразная, порой овощи которые не были съедены в обед выкладывали на ужин, вид и запах не айс был. Огромный минус за это. А так,в целом всегда можно найти еду по душе. Супы были как пюре. Однажды мужу в супе досталось мясо с волосами. После этого было отвращение от всех супов. Есть большой + это утренние фреши из ананаса, манго, папая! Фрукты на 5+. Ананас очень вкусный, папая не понравилась, арбуз сладкий, дыня безвкусная, Бананы сладкие.

Океан: первые 4 дня был шикарный, тихий, спокойный, чистый, теплый. 8-9 марта был дождь, океан штормил, в последние дни океан был грязный, даже не было желания искупаться. В основном были на пляже ближе к "Сенатору" заход более менее хороший. Морских ежей не видели.

Бар: Алкоголь ручьем лился. Ром и Текила нормального качества. Бармены делали вкусные коктейли. А если дадите 1$ то вы лучший друг на все время отдыха. Будут всегда делать вкусные коктейли, красиво украшать. И даже с Вами за компанию выпьют!)))

P/S/ смотрите на стаканы в которые они Вам наливают алкоголь. Однажды налили коктейль в грязный стакан, были ядрено-красные следы от губной помады. В стеклянные бокалы наливают алкоголь только вечером, а днем в многоразовые пластиковые стаканы.

Так в целом, отдыхом очень довольны. Все понравилось. Вырвались из мрачного города, погреться в теплой и дружной стране Доминикана.

P/S/Берите на обратный полет еду из отеля, т.к. на обратном пути кормить Вас будет Доминиканская сторона, еды очень мало (жлобы =))) Был рис и 3 маленьких кусочка курочки. У нас в аэропорту никто не забрал еду.

Голодными не были, как был взят перекус из отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Еда Российской стороны

Фото туриста отеля

Прочее

Еда Российской стороны

Фото туриста отеля

Прочее

Еда с Доминиканской стороны

Плюсы отеля
Территория уборка номера пляж
Минусы отеля
еда тараканы не свежие овощи медленные работники администрации
Добавлено 19.03.20 12:27 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (1)