АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1605
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2020
14.03.20 - 18.03.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха весной

Выбрали с мужем этот отель, чтобы отметить мой ДР в марте . Остались очень довольны .

1. Из аэропорта ехали на небольшом автобусике (типа наших маршруток), всего 6 человек. Доехали всего минут за 20-25. Приехали в отель в районе 7:30 утра .

2. Заселение. Заселили нас в 11:00. Отельное спасибо отелю за бесплатный апгрейд! Мы бронировали стандарт land view, попросили хороший вид и нас заселили в номер с живописным видом на бассейн .

3. Номер . Небольшой , но нам места вполне хватило . Да, номера немного уставшие (придраться есть к чему .... но не вижу смысла .... за эти деньги -вполне нормально все), но это не удивительно , отель работает круглый год . В номере есть все необходимое , халаты по запросу , тапочки , все для душа, зубные щетки по запросу , фен, чайник, чашки, чай, кофе, в баре кола, фанта, вода, спрайт, пиво (пополняли ежедневно ). Сантехника работала исправно.

4. Уборка каждый день . Убираются , конечно , не добросовестно, но нам на это было все равно . Фигурок и цветов на постели ни разу не выкладывали .

5. Спасибо отелю за комплимент в честь моего ДР . Букетик цветов, тортик, шампанское .... приятно !

6. Питание. Я была в разных отелях разного уровня в разных странах . Здесь питание на твёрдую 4. Голодными точно не будете . Рыба есть всегда , мясо , овощи , фрукты , гарниры(ну стандартный набор..... без изысков) . Единственное , мужу не понравилось что не было выбора соусов . чай /кофе/соки/газировка/спиртные напитки .

7. В зимней концепции работают 2 бассейна с подогревом , мы купались , нам понравилось .

8. В отёле отличный СПА(посещали каждый день) где много бесплатных услуг (хамам, сауна, парная, детокс напитки, полотенца) +мы ходили за доп плату на массаж и хамам - нам понравилось.

9. До пляжа 5-7 мин пешком , по красивой аллее . Пляж большой, песочный, как я люблю !)) . Море чистое , горизонт видно (не в бухте ) .

10. Вечером в панорама баре , живая музыка -качественная и веселая, танцевали до упаду . Правда потом программы отменили из-за коронавируса . Но диджей работал каждый день , потанцевать можно было . Атмосфера очень приятная.

11. Алкоголь хороший , неплохие коктейли делают в барах .

Итог : для межсезонья и за такие небольшие деньги -самое то! Мы ехали отдыхать , а не придираться и остались довольны .

Плюсы отеля
Цена спа живая музыка близко к аэропорту отзывчивый персонал
Минусы отеля
Хочется воду в бассейнах потеплее
Добавлено 19.03.20 23:45 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 20.03.20

Уважаемая Елена,

Благодарим вас за уделенное написанию отзыва время и за похвалу в адрес услуг отеля. Нам приятно слышать, что пребывание в нашем отеле оставило у вас в целом приятные впечатления, хоть и отдыхали вы не в летний сезон. Рады, что вым понравился наш праздничный комплимент. Мы примем во внимние все ваши замечания, и постараемся испраситься в этих аспектах.

Возможно, однажды вы решите вернуться в наш отель в период, когда все услуги отеля предоставляются в полном объеме. Обязательно поделимся вашими комментариями с другими департаментами отеля!

С наилучшими пожеланиями,

Яна Ревина
CRM Ass. Manager
Aska Lara Resort & SPA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Sizova (1)