АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 10 / 31
Отзывов: 40
Комментариев: 376
Читательский охват: 45828
Фото: 346
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
08.03.20 - 17.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездку как украл...

поездка была оплачена еще в октябре 2019 года. Вылет из Самары. И накануне 5 дней до вылета ТУИ снимает чартер из Самары и предлагает без доплаты перенести на надельку позже. Я отказываюсь, оставляю только наземное обслуживание - отель, беру билеты до Москвы и Победой до Антальи. Оказалось я не проиграл. ТУИ сняло всю полетку на март и апрель до начала мая и не ясно что в мае будет.

Прилетел в обед 8 марта, взял машину в аэропорту и поехал селиться. Это моя 3 поездка в Адалию за последние 2.5 года.

Заселение прошло мгновенно, почти тот же номер, что и в прошлом году, только чуть левее, с видом на въезд в отель на 3 этаже. В номере обнаружил сразу следы косметического ремонта - если летом на стене, граничащей с санузлом обои пузырями шли в углах, то теперь эту стену покрасили просто белой краской, в санузле отмыли грибок в душевой кабине ну и просто все качественно отмыли. В номере были фрукты и вино, через час на дверь сумку с сувенирами повесили.

Так уж получилось, что у меня от ТУИ было 2 брони, на 3 и 5 ночей. между ними я слетал в Каппадокию и 1 ночь в Адалии не пропала, я просто выселился, а через сутки заехал снова. В свой же номер, который успели подготовить как к новому гостю и снова бутылка вина, фрукты, сумка-сувениры))) Чемодан я оставлял в камере хранения и летал налегке.

Из за ситуаций с вирусом я ни разу не посетил СПА, бассейн, вообще днем я был в разьездах по всяким местам на машине, приезжал лишь обедать и ужинать, затем прятался в номере ) немного было напряжно встречать Немцев, старался подальше держаться.

В чем мне очень повезло, что я ВОВРЕМЯ 17 марта улетел домой и всех неприятностей, о которых сейчас пишут и думаю будут еще не мало писать я не встретил. Для меня отдых в целом прошел на 4+ с поправкой на всеобщее напряжение с коронавирусом. Что будет дальше загадывать не могу.

Лично по мне, питание не шибко отличалось в худшую сторону по сравнению с октябрем и июнем когда я был, только не было летней кухни ГРИЛЬ на улице, не работало гезлеме домик и паста-пицеррия. Это минус зимней концепции. И большой минус, что на пляже разобрали деревянные дорожки до лежаков.

Но все минусы легко покрываются ценой, которую я заплатил, с учетом отмены чартера мне тур вышел тыщ на 10 дешевле на регулярке, с багажом, выбором места и все по расписанию минута в минуту.

Фото туриста отеля

Номера

кошка в волновом бассейне

Фото туриста отеля

Прочее

возвращение домой в Адалию из Кайсери

Фото туриста отеля

Прочее

возвращение домой в Адалию из Кайсери

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

двойной пакет сувениров

Фото туриста отеля

Номера

котик в аквапарке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
стоимость тура питание доброжелательность персонала
Минусы отеля
слышимость в номерах отсутствие дорожек на пляже
Добавлено 20.03.20 12:26 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:14 21.03.20

Повезло, что успели до паники, и еще решительность проявили.

12:39 21.03.20

Мы с подругой тоже отдыхали с 8 марта, каждый вечер ходили на шоу, танцевали, плавали в бассейне, прошлись по магазинам, все супер, в отеле все мыли, обрабатывали, дозаторы со спиртосодержащим для обработки рук, все классно, живы и здоровы, хотя нам за 60!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация